Стиль, имидж

Есть у вас особенные вещицы, которые вам безумно дороги и раскрывают вашу личность, ваше отношение к чему-то,

либо память о чем-то о ком-то? То что есть только у вас, безделица, или наоборот, дорогая вещь, что это и чем она дорога?
Madina Mussaibekova
Есть. Есть такая вещица!
Мельхиоровый браслет ручной работы, купленный ещё в студенчестве в одном из художественных салонов за большие (по тем временам) деньги. И носила его, не снимая лет пять - так классно смотрелась эта чуть грубоватая вещь на девичьей руке!
А потом сломалась застёжка, браслет отправился в шкатулку.. .
И как-то на него наткнулся приятель, рассматривая от нечего делать мои "ценности". Залюбовался: "Почему не носишь? " - Объяснила.. .
И он тут же придумал выход (вот голова!) : через весь браслет продел ленту и завязал на руке. И так здорово получилось - тяжёлый металл на нежной ткани!
Второй год ношу, меняя ленту в тон одежды. )))
Маргарита Колтышева
Лучший ответ
фото наверное...
Наталья ;)))
все уничтожено, не мною
У меня магический цветочек ) виде креста ( тигровый глаз) от Van Cleef & Arpels !!!Очень редко снимаю !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
черный камень непонятного происхождения режет стекло и сталь не затупляясь
Лиля ************ Ого, да у вас черный алмаз!
Кое-что из холодного оружия !
Аня Волкова
Кольцо из серебра, которое бабушка мне подарила. Никуда без него не выхожу, оно как талисман у меня, все экзамены его носила как талисманчик и успешно все сдала.
Xatuna Janjalashvili
есть. конечно..
есть, браслет, обычный из веревок и деревянных вставок, дорог потому что, покупали с подругой, на отдыхе.. ой как давно это было, дружили 12 лет, сечас увы уже не общаемся.

но с этой вешью, связаны приятные воспоминания, осталось только хорошее. . по этому вещь так дорога.
чашка с эмблемой пограничных войск
Есть, но об остальном я умолчу.
металлическая брошь сердце - подарок от сестры. не ношу, просто лежит в шкатулке, но очень дорога мне. из вещей - кофта коричневая "летучая мышь". дорога тем, что из всех вещей, она больше всего мне идет и чувствую я себя в ней максимально комфортно.
Камни, которые я взял из путешествий, походов. Есть камни из Тянь-Шаня, с побережья Балтийского моря. Я помню, где лежал каждый камешек.
Daria Rossova
Мои вещи, связаные МОИМИ руками.
Маша Романова
У меня сумка леопардовая ( купила т. к очень понравилась), но к сожалению она только на выход и туфли касадеи на 13 см шпильке ( подарил любимый) тоже к сожалению в них ходить не могу. Вот и стоят они вместе на камоде для красоты и радуют меня) а я их очень люблю)
Пара ювелирных комплектов, почему-то, и мой телефон.
Вы сами их назвали вещами, у меня есть предметы он мне дороги как действительно как память.
нет
Mahbura Begmedowa
Люблю этнический стиль в одежде. Такого рода одёжек много (рубашек, туник), тащусь, обожаю их!: )

Madina Mussaibekova Уважаю нестандартных людей!!!
Все, что милый дарит-все дорого
Adolat Vohidova
водка
я не складирую раритеты. все ненужное на свалку.
Талант..
Nadezhda Unknown
Madina Mussaibekova Талант не вещь, а дар божий...
есть, но я о них писать не хочу.
о таком не стоит рассказывать всем=)
Юлия Смирнова
Я не привязываюсь к вещам. Впрочем, мне очень дороги иконы. Однако я не сравниваю какую - то вещь с иконой, иконы ценнее всего!
Фотоаппарат!
Мамин платок!
Хорошее настроение !)
Да. Это память от дорогого мне человека.
Да, есть одна маленькая серебреная черепашка с камешком. Она напоминает мне о моей первой любви, ношу ее не снимая.
есть такая вещица
толстовка самая обыкновеная
казалось бы простая вещь
а сколько всего я в ней пережил
и хорошее и плохое потому и дорога
это мой телефон сотовый. я без него ниииикуда) ) как и многие в наше время. для меня очень важно его содержание. я часто провожу ревизию в музыке, которую регулярно обновляю) поэтому там, бывает, скапливается куча файлов, который я включала всего по разу. список контактов тоже стараюсь держать под контролем. если не общаюсь длительное время с людьми и знаю, что скорее всего этого дальнейшего общения не будет - удаляю инфу :)
Микки маус. С одного годика она со мной.
Эту мышку любят все на свете.