Все современные, уважающие себя люди давно знают что стринги это уже давно не атрибут только танцоров и геев.
Любой уверенный в себе мужчина имеет парочку стрингов в своем гардеробе)
Летом в них не жарко, и для романтического вечера очень пикантный элемент)
Ваше мнение??

Если попа как на фото - то я за))
И почему у нас в РФ такое ханжеское и совковое отношение?? Пузатики завидуют видимо таким попкам в стрингах))).
Типа нормальный мужик это не оденет - а я считаю, что нормальный мужик не должен с грязными ногтями ходить, и должен в форме себя держать, а не валяться с пивом на диване))
лудше вобще без них чем в этом
только если в таких

Любой нормальный мужик, это не наденет.
И эпиляция. всего. ))) тогда это будет женщина!
ищет женщину. хочет пожить за ее счт . а он будет работать кабелем
нормально, если парни.
а вот обычно как : мужики орут, что они не носят стринги. а сами, толстые, с огромным пузом, носят плавки, из которых давно выросли. и эти плавки выглядят как раз, как стринги)
Это не так. Стринги мужчины не приемлют, и не только в России. Кому приятно что в попу что- то впивается? Удобства ноль, а красоты тем более. Так что мечтайте
Классный задик!!! предпочитаю лицезреть на картинке)
смотреть не приятно. не дай бог такое увидеть на пляже
Отношение как к мальчикам в стрингах, вот и всё!А какое отношение к мальчикам в стрингах общеизвестно.
ну если они такие как на фотке)
Мне нравится носить стринги, особенно летом. Попа не потеет совершенно. Ничего сзади не мешает и не натирает. Так что это очень удобное белье! А что некоторые пишут, что их носят геи - это люди, примитивно мыслящие. Тем более геи предпочитают носить шорты и боксеры.
Трусы сутенеров-пидофилов
Сам ношу С-стринги и очень удобное сексуальное нижнее белье