Стиль, имидж

Какое ваше отношение к пирсингу (пример: кольцо в губе у парня) ?

Вполне положительно, главное чтобы не слишком много было, а так если пирсинг в губе или брови очень даже симпотично смотрится.
Турашова Каракоз
Лучший ответ
положительное только в ушах, и только по 1 дырке в каждом

остальное - резко отрицательное отношение
Ирэн Velaro
Нейтральное, если парню идет. В умеренных количествах-нормально.
пирсинг ( в носу, губе) придумали родители, чтобы легче поднимать детей в школу))) )

П. С. Мне не нравится, но это личное дело
У самой 9 дырок: индастриал, трагус, 4 в мочках, бровь и 2 в губе. Планирую ещё язык и интим.
Катерина
смотря на ком
Отрицательное
* Nastya
нормально, лишь бы ему самому не мешало кушать.
Да не знаю даже, ели смотрится красиво, то почему бы и нет. И в умеренных количествах все же, не надо из себя живую витрину для сережек делать:))
Фуу! Отрицательно отношусь!
Тттт Ттттт
отрицательное. мужчина должен оставаться мужчиной, а не быть клоуном!
Я у всех люблю пирсинг)
Если конечно это не гламурненькое и/или плохо проколотое (неправильно)...
Вызывает отвращение
|Sashulka |
да лучше бы они себе татухи кололи, чем этой гадостью заниматься...
Вообще положительно отношусь. Это вообще дело каждого) )

Сама проколотая хожу)
Сугубо положительное. Лучше только татухи=)
Смотря какое напровление у парня и чего он хочет этим показать. Люди все разные- почему бы и нет...
положительное сержка в носу (маленькая), бровь, язык, и 3 штуки не больше в ушах. остальное отрицательно