Стиль, имидж

ваше мнение эмо готах и прочих субкультурах

подростковое самоопределение. .
пройдет с возрастом. . точнее оно останется, но пойдет в другом русле..
Татьяна Александрова
Татьяна Александрова
26 788
Лучший ответ
Moxie ***......... эх еслиба....
Эмо не люблю. А вот готов обожаю, уважаю и восторгаюсь)) ) Сама в прошлом готесса))
Мне нравятся! Они оригинальные и своеобразные! Есть чем выделиться из толпы!
Татьяна Александрова Это уже не похоже на выделение из толпы. скорее смешение с толпой..
Это люди кторые не могут выделиться и самоутвердиться никак иначе.
Татьяна Рутт
Татьяна Рутт
14 691
я хорошего о них мнения!
Я считаю, что все эти "культуры" возникают и развиваются, от того, что молодежь не занята. Все начинается стихотворением "А мы сидели вечером делать было нечего... " а тут западные СМИ показывают панков, которых немилосердно мочит дубинками полиция, и они думают, "о, круто! Как им там весело! " девченки видят "эмочек" разукрашенных, как попугаев, эта психологическая атака рушит слабенькую психику и тоже самое пошло-поехало. Если бы было развитая молодежная политика, были бы бесплатные секции футбола, хоккея, плавания, тогда они и выплескивали свою энергию там и чувство борьбы, чувство победы над противником и общность коллектива бы ощущали там. Еще было бы хорошо, если бы бесплатными были бы: музыкальные школы, и школы рисования. Вот тогда не надо было бы тратить миллионы на борьбу с детским алкоголизмом, малолетней преступностью и наркотиками.
Обычная молодежная мода. Как правило, имеет свойство со временем надоедать, что вполне закономерно.
Если эти "течения" существуют, значит, это кому-нибудь надо:))
Нельзя подбивать себя под рамки какой-либо из субкультур.
Человек не настолько примитивен!
Лиана Юлаева
Лиана Юлаева
3 431
Татьяна Александрова для подростков- это нормально. быть как все..
я к ним положительно отношусь) ) считаю, что каждый в праве выражать себя через как хочет, каждый в праве одеваться, вести себя, и воспринимать мир так, как ему хочется.
я к ним положительно отношусь
Я ничего не имею против них, если хотят быть, пусть будут. Но смотря на таких, страшно становиться за будущее.
Фатина ****
Фатина ****
2 068
Важный этап в хизни многих... а вообще это очень забавная штука тока вот сложно жить только по определенным клеше отдельно взятой ккультуры тоже скучно.... если хочется выделиться то можно придерживаться и собственного стиля и философии... да сложно нужен вкус и многое другое... но полезно)
Galina Tarasova
Galina Tarasova
945
у меня подруга готка, сначала не могла понять ее-а потом ничего привыкла, даже познакомилась с ее друзьями готами-нормальные люди, только со своими вкусами и взглядами на жизнь.
к эмо. готам. хиппи. ска отношусть хорошо
к гопарям (хотя даже не знаю субкультура это иль нет просто понять не могу) скинам рэперам панкам не очень
Эмо... ну скажу вот что Фуууууу!!!! 1бебебе.. .
А Готы оч прикольные)
Mi Ledi
Mi Ledi
107