Стиль, имидж

как вы относитесь к различным субкультурам (панки, эмо, готы, металисты и др), а именно к внешниму виду

Сам неформал, хотя мне 31 год уже и меняться не собираюсь, больше уважаю панков и металлистов, так как это мое детство любимые 80е
Надежда Демешко
Лучший ответ
я равнодушна к ним, но считаю, что зря себя уродовать не стоит
Это все проходящее, с возрастом изменится отношение практически у всех к своей субкультуре - что то не видел я пенсионеров металлистов, или панков, если они ведут себя нормально, и поступки у них адекватные, то все нормально. В наше воремя на неприятности можно нарваться от нормально одетых но неадекватных людей.
От внешнего вида, офигиваю.
Наташа Карвась
На молодых - нормально. Но если 40-летние так вырядятся - уже жалкое зрелище.
Положительно.. . ))
***tanya ***
они отвратительны, особенно девушки, ну как можно себя так уродовать?
Готов не люблю, эмо еще хоть как-то. Я вообще трэш стиль люблю
Положительно отношусь, ибо сама неформалка и мне пофиг что там про мой внешний вид думают!
Vitala Nehrist
просто мне ненравится их вид и их понятие у некоторых если мы э.... тоесть мы с челками там чтобы было видно если п.... то грязные если м.... то с цепями сразу заметно кто они недумаю что это прям так плохо но хорошего мало
А*
Аёкааёкa ***
Я к ним не отношусь. А внешний вид их мне безразличен. Главное чтобы человек был хороший.
прежде всего я оцениваю их внутреннее содержание, а уж как им нарядиться касается только их самих
Юличка Юличка
Я к ним не отношусь, слава богу :) А вообще отрицательно. Столько тараканов в молодых головах! Как только все уместилось? :)
это мего люди и внешний вид у них афигенный!
Ольга ...........
В основном это молодёжь - кому как не им проявлять фантазию во внешнем облике
Они разные и это хорошо
Мне не нравится, страшные они.
ЕСЛИ ТЫ НАСТОЯЩИЙ ПАНК и т. д. ТО БУДЬ ИМ НЕ ТОЛЬКО ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ, НО И ВНУТРЕННЕ!!!! а вообще ну нравится людям так ходить то почему бы и нет???! =))))
Очень хорошо они необычные и это круто
Я к ним не отношусь и пусть ходят как им нравится
Я тоже НЕФОРМАЛ!!!!
Поля Дианова
нормально
Это люди, которым родители мало уделяли внимания, то есть не додали любви.
Было: одежда, пища, игрушки и не было духовной связи.
эм, это глупо судить когото только по внешности, помоему, внешность только первое впечатление, а вот арактер, поведение, вот это и складывает общее впечатеие о чловеке и тд)
К:
Ксюша)* :*
ужас!!!
все цветастенькие такие, лучше чем серая толпа))
Мне например нравятся такие люди. У них есть собственное мнение о том, как должен выглядить и жить человек. Мне кажется это нормальным.
мне очень нравится, как они одеваются, класно!!!
Хорошо отношусь! Меня радует что есть такие яркие люди, а не только одна серая масса.
Ну каждый сходит сума по-своему, но по-моему это глупо добиваться внимания таким способом....
Мне они не нравятся, особенно панки и готы ( бя хрень....
Молодежь -эт Яркий Представитель общ-ва. Они должны выражать себя по разному: одни засчет своего поведения, другие с помощью слэнга, третьи хотят выделится своим внешним видом! Если они не представляют угрозу окружающим, то эт очень даж Неплохо!!!
Стиль это не самое главное!!! главное чтоб в душе человек чувствовал себя так как он отражается в стиле!!!! Я к ним нормально отношусь!!!! Это их отражения в душе!!!! Они так хотят выделиться!!!! так прикона!!!!
Большынсто ето подростки! их внешний вид показывает что уних на душе! Но пожже они выростают и стают нормально одеватся! Но некоторые из них всё так остаются в детстве!!! Ето нормально!!! Говорю как психолог и моделэр!!!
к кому как.... эмо и готов ваще не навижу!!!! =(((((((((((бэээээээээээээ!)))
мне нравится, потому что се люди блин как серая масса, надо же как то проявлять себя=)))