Стиль, имидж

Почему в россии такое негативное отношение к длинноволосым мужчинам? Чуть ли ни гей

Либо гей, либо металист ))
Ольга Уфимцева
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно ну вот и я за что, за границей с этим проще, а у нас даже бандана дикость)
Не замечал особо.
потому, что все в тюряге сидели, генотип обезьяний
*vip* Angel....
длинные волосы идут не каждому мужчине. иногда это смотрится отвратительно, хотя и не против. еще плюс надо за ними ухаживать и уметь правильно подобрать прическу и длину. почему то никто (возьмем как пример) не называл геем Тарзана Наташи Королевой
Светлана Светова да потому что с Наташкой и живет) а если бы до сей поры ходил в холостяках, я бы подумать могла например))
Не можешь сам - гноби отличных
Елена Громова
Я сама не понимаю, вот лично мне нравятся парни с длинными волосами.
у нас вдруг не так оденешься, сразу гей.
Понятно, почему многие знаменитости побаиваются к нам ехать.
Не вижу никакой зависимости "гейства" от длинны волос. Зависит от поведения мужчины и от его облика и одежды в целом. Поменьше смотрите на других и развивайте в себе мужчину. А то скоро совсем комплексы Вас "съедят")
зависит от образа в целом. задохликам длинные волосы не идут.
Ангел А
У нас вообще гнобят отличающихся от серой массы. Я всегда была не как все поэтому саму проблему стереотипов не понимаю.
Россия отстала в развитии от Америки
Fifa Fifa
Я тоже этого не понимаю.. Вот смотришь на корейцев... И вроде бы красиво, так + у них там пацаны и уши прокалывают и красят волосы и ходят с цепочками... Лично, я думаю, что это норм... Неважно, как выглядит человек, но главное, что он в душе же не гей, хочу, чтоб и у нас так одевались.
Таня Лутай Этого точно не будет! У нас в живую за это закопают или как эмо вымрут