Стиль, имидж

Предложите варианты татуировок. Не могу выбрать)

Хочу сделать татуировку на запястье. Посоветуйте какую-нибудь красивую надпись, на любом языке. Короткую в пару слов. Или это могут быть маленькие картинки. Желательно, с переводом, если татуировки на латыни или на другом языке и было бы неплохо, если бы были вложены эскизы татуировок. (P.S: татуировка небольшая, в черном цвете. можно так же предложить варианты татуировок на шее)
Sasha Sasha
http://vk.com/tattoobase
А вообще советую разработать самой) Если что обращайся) Символов сотни и если их скомпоновать получается тату которое будет хранить тебя всю жизнь)
Ирина Ермакова
Лучший ответ
Наталья Мороз
Если не знаешь что делать, лучше не делай.... мне кажется это бессмысленно если даже не знаешь какую татуировку себе рисовать, главное что бы было
Я тоже хочу сделать кстати, когда будет нужный момент в жизни
"I love big dicks and double penetration" - по-французcки "Я люблю кофе с корицей и его"
Светлана Svetikova
не забуду Мать родную.
ВОВА на пальцах, не портачь себя этой херней.
Таша Соболева
как то глупо спрашивать у других, тем более незнакомых тебе людей, какое тату тебе сделать) тебе тут ничего не посоветуют нормального.
ну, и если не знаешь какое тату ты хочешь, то и мы не знаем. не делай вообще.
Если сделаешь тату подсказанное другими людьми - это будет не твое тату)
Юлия Цыбина
Глупо просто так наносить на свое тело слова, картинки не имеющие для тебя особого значения и еще на иностранном языке.... тебе тут такое посоветуют, переведут неправильно что потом будешь искать кабинет лазерного удаления.
Несколько фраз на немецком.

Ich Liebe Dich - я тебя люблю
Du bist die Melodie in meinem Lied - ты мелодия в моей песни
Shwarzer Kaffee - черное кофе
Geboren um zu Leben - born to live - рожден чтобы жить
звезду, мило скормно, у меня у друга есть.. очень красиво, и непреметно и вообще ты делаешь для себя, а не для других, так что сама подумай)