Стиль, имидж

Посоветуйте часы в пределах 10-15 тысяч рублей. Рассмотрю все предложенные варианты)

купи часы дешевле,
это же чёртовы часы,
они должны показывать время,
с этим любые часы справятся...
Алеся Фоменко
Лучший ответ
не зная твои предпочтения в часах и пол, могу посоветовать отправиться в любой ТЦ, там есть часовые магазины и выберешь любые, померив их и получив гарантию при этом. браслет на часах могут подогнать под твою руку там же.
Аня Страхова
Guess
Инна Кирюшкина
Я думаю, что стоит выбирать не только по ценовому параметру, а еще по определенным характеристикам. Вы должны определиться, какие часы электронные или механические хотите, какой формы они должны быть, от какого производителя. Большой выбор разнообразных моделей наручных часов можно найти в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx. Здесь представлены модели от разных производителей и в разных ценовых параметрах.
Ольга Сечина
В этой ценовой категории есть большое количество неплохих часов. Все они в основном с кварцевым часовым механизмом, механика зачастую стоит чуть дороже. А остальном выбирайте по своему вкусу, в первую очередь определитесь со стилем - классика или кэжуал. Лично мне вот такие нравятся https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/kruglye
Zeppelin 7046M3 (или M2,M4) , Zeppelin 75463
Можно купить наручные часы CASIO EDIFICE EFR-512L-1A очень крутые, водонепроницаемые, с неоновым дисплеем, с корпусом из нержавеющей стали и кожаным ремешком. Ну или более молодежная модель CASIO EDIFICE EFR-536D-1A2. Ну конечно выбирать Вам посмотрите здесь вариантов очень много тем более на эту сумму http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx
Я думаю, что стоит выбирать не только по ценовому параметру, а еще по определенным характеристикам. Вы должны определиться, какие часы электронные или механические хотите, какой формы они должны быть, от какого производителя. Большой выбор разнообразных моделей наручных часов можно найти в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx. Здесь представлены модели от разных производителей и в разных ценовых параметрах. Поэтому сможете подобрать на свою сумму хорошую оригинальную модель.
Я брала наручные часы фирмы Bering 11927-334 в этом магазине: http://www.svstimeточкаru/ Осталась довольна, хорошо работают, красиво и стильно смотрятся на руке, кстати на сейчас на них скидка. Если такой дизайн не нравится, можно подобрать что то другое вариантов на этом сайте очень много, думаю даже со скидкой что-то найдете.:) По карте малине кстати будет кэшбек.
..
... ...
Сейчас за 10 000-15 000 не такой большой выбор.
http://www.time4you.ru/watch.html?price=10000,15000
В таких пределах лучше всего купить мужские часы Orient которые и идут точно и надежны и смотрятся стильно.
Хотел поделиться, что приобрел часы отличной фирмы PANERAI LUMINOR, не дорогие часы с прекрасным дизайном, в общем, смотрите сами marina-luminor.ru
Плюсы: Доставка 4-6 дней, дешевле, чем на Алиэкспресс в полтора раза, отличное качество!
Порадуйте себя и своих близких в Новый год!
Для настоящих МУЖИКОВ!!!
Даша Dasha