Стиль, имидж

Вы стали бы покупать сумку за 15 тысяч рублей? Мне жалко стало бы столько денег на сумку.

Елена Шагина
ну если сумка классная то да, потом бы ночи не спала только о ней и думала
Макпоза Маханова
Лучший ответ
Если в ней 14500 лежит:))
Если ОЧЕНЬ понравится - обязательно побалую себя :)
Только из кожи единороса...
Ольга Панина
если бы сумка мне очень понравилась и Она выглядела на 15 тысяч, То купила бы )))
Мила Любинская
"Без Лоха и жизнь-плоха!... "
Сумка столько стоить не должна! кусочек кожи + фурнитура + работа = максимум тыщ 3-4-5
в общем я дороже 6ти не куплю. а ещё я нашла сайт "Ярмарка мастеров", там клёвую сумку можно за 3500 сшить. я когда к синим сапогам замучилась искать сумку в цвет задумалась сшить на заказ, так что 15т ...это просто неоправданно дорого, за что! ? учитывая, что сумка должна быть не одна.
Ольга Заболотная Скидочку на сайт, будьте добры!
нафига, когда столько красивых сумок за 500-1500 рублей....))))))))))))))
Неля Каюмова
Если у вас есть много денег, то почему бы и не купить. Но я считаю, покупать сумку за 15 тыщ это дорого. За 15 тыщ можно купить более нужную вещь.
Мне тоже жалко. Можно найти что-то подобное, но по доступной цене.
Не стала бы, мне такую подарили.
Мне жалко. Лучше эти деньги на что-нибудь более существенное потратить. Но если для кого-то это позволительно, то пусть покупают.
Diana Сибагатова
смысл покупать такую дорогую сумку? неужели материал такой дорогой на нее)) ) или работа пошива сумки столько стоит? :))) взяла бы качественную но за 1000-2000 руб)
Если вы зарабатываете в месяц, например, 30000, то тратить половину на сумку это глупо, можно найти варианты не хуже и за 8000 и за 6000.
Мне например не жалко отдать и 50000 за сумку, если очень понравится. Я с ней не один год прохожу потом!
Конечно жалко) лучше одеться с иголочки: -)
И мне жалко! Зачем вообще такие дорогие сумки?
чем отличается сумка за 15.000 от обычной сумки на рынке?))) качество норм, ты же не покупаешь сумку на всю жизнь)
ну если за 15 тысяч белорусских рублей и сумка бы выглядела на 15 тыс российских думать нечего
Смотря если доход позволяет, и вы следите за модой то впринципе можно, а если просто хотите купить новую сумку, лучше дешевле (на много) но красивую) )
Svetlana !!!