Стиль, имидж
Большинство сумок дешевле 15 тыс, выглядят убого. Это просто вынуждаете меня купить фейк на LV или Fendi. Как быть?
Носить фейк дурной тон, но стрем который я вижу в магазинах по 8-10 тыс заставляет почти плакать))))))))))))
При всём уважении к Вьюттону как к марке и качеству, мне кажется, что эти сумки уже на грани вульгарности, даже не фейковые. Тем более в европе они от 400-500 евро, это те же 15-20 тысяч.
Сумка, с которой я ходила последние 4 года - была Fris&Company, стоила 60 евро, но с той сумки у них хреновые коллекции. А 60 евро, это 3 тысячи максимум) Сейчас у меня сумка вообще за 20 евро - это 800 рублей, но она отлично смотрится. Искала я правда сумку несколько лет.
Недорогая сумка выглядит гораздо менее убого, чем если опускаться до фейка. Я лично себя уважаю. Тем более за 8-10 тысяч есть масса хороших сумок кожаных более скромных компаний.
понтануться решила
если до 15 тыс. сумку убогая, то 30 мне кажется не много, купить и носить долго
Вы где живете? В деревне Гадюкино Тьмутараканьской области? В крупных городах нормальных сумок в ценовой категории 8-15 тысяч хоть отбавляй, главное, искать.
Furla, Эконика, coccinelle, lancel, Pinko, mascotte, Domani, Braccialini, Dr. Koffer, Gerardini и куча других - вы уже сумки всех этих марок поглядели?
Ну, молодец, попиарилась ловко - дескать все - быдлота, а вот я - умница и красавица. Маладца!
Если честно, LV и оригиналы выглядят убого. Но к счастью владельцев бренда, существует много лохов, которые готовы выкладывать за эту хрень кругленькие суммы.
Фейк точно не надо! Какая ни будь средненькая сумка скажем томми хилфигер будет выглядить в любом случее лучше, чем поддельный ЛВ имхо.
да ты крутаааааая....
да ну что за бред, можно купить классную сумку за 3-5 тысяч
Светлана Гапоненко
Фото мне покажи такой "классной сумки"
мда.... ппц.. и не жалко людям на подделки по 15 кесов выкидывать.. и не стрёмно ходить же с ними...
давай я тебе авоську сошью ЛИЧНО!!!! у нас модно!!!!
А по-моему дурной тон так категорично заключить, что люди, которым доступны сумки менее чем за 15 тысяч- убоги.
Светлана Гапоненко
Вы так написали, как будто я имела в виду, что люди у кого такие сумки убогие!!! У всех свои вкусы, кому то и в трениках грязных хорошо и красиво!!!!
Покупайте сумки на распродажах.. . Я ношу только сумки "Furla", покупаю только со скидками ))))
ну за 30тыс вряд ли и оригинал купить можно))))))))) )
купите сумку демократичной марки-манго или зара, они тоже милы:)
Светлана Гапоненко
За 30 можно, какой нибудь ходовой модели LV
Надежда. Медведева.
не, девчат, вполне реально простенькую сумку Виттона за 30000 достать. Ну совсем простенькую формы "пакет" со стандартным коричнево-желтым принтом))) На сайте Виттона самые дешевые сумки стоят порядка 850 долларов, ну и за доставку долларов 150-200, наверно.
Ну, Вы можете купить сумку Брачилини, Живанши, например, из старых коллекций естественно.
сочувствую, а вот мне и меньше 15 тыс. очень очень нравятся! просто вы, наверно, выбирать сумки не умеете или плохо ищите.
на вашем месте я бы покупала оригинал, не жалея, если вам так не нравятся сумки меньше 15 тыс.
лучше ходить вообще без сумки, чем таскать с собой что то невразумительное, а тем более ПОДДЕЛЬНОЕ.. .
Сегодня когда и студентки, живущие на стипендию, и рублевские жительницы с золотыми кредитными карточками с утра до ночи щеголяют в "уггах", роль "сигнала",конечно же грает сумка. Пожалуй, сумка для нас как автомобиль для мужчины - в ней сложены не просто ключи, кошельки и помада, но все наши представления о самих себе.
согласна.
Зара, Манго ...отлично же
Светлана Гапоненко
Манго еще ничего но Зара совсем не нравится...
какая зара блин))))))))) ) хааа. в цум идите.... там всегда есть скидки. ..галерея- в европейском - там же много фирм прикольных. от 10 т. р. ..