Стиль, имидж

Девочки, а нормальная цена за сумку 15 тысяч, или подделка?? Типа Прада.

конечно подделка. покупала в будапеште маленькую вечернюю сумочку прада, так она там стоила где-то 32 т. р.) ) какие 15 тысяч, что вы)))
Валентина Шурховецкая
Лучший ответ
Ирина И Антон Никуличевы И я того же мнения)) Но тут умничают некоторые.
Наверное, не подделка, а имитация) или копия. Вроде они дороже стоят.. если только коллекция совсем старая..
типа прада? -0)))))

это подделка
если не с рук берешь сумку из старой коллекции и ту, которая уже поношена
А)
Алла )))
Ирина И Антон Никуличевы Тоже так думаю! А сколько оригинал? Мож проще за границей купить?
За картохой с ней ходить будешь?
Ценник только не срывай!!!
Ирина И Антон Никуличевы За картохой домработница ходит.
Подделка, конечно же. Оригинал Прада подороже будет, тем более в России.
Ольга Савицкая
Смотря где продается. Смотря какая сумка. Наверное, т. н. реплика.
Ольга Утешева
О_о конечно, ненормальная. Моя сумка стоила рублей 200, и я ношу её уже много лет.
Светлана Ясева
Все что ниже 21000 - рюшки для нищебродов) .
15000 нормальная цена для китайской безделушки.... Ну купите вы ее, похвастаете подружкам, закинете на шкаф и будете потом пол года перебиваться с хлеба на квас оплакивая горючими слезами когда то сделанную по малолетству глупость.. .
Юля отдайте деньги обратно маме, пусть она вам купит лучше учебников в школу.
Ирина И Антон Никуличевы Бугага, о каких слезах, маме и учебниках речь?))))
это подделка, и вам на неё нехило цену накрутили
Ирина И Антон Никуличевы Я пока не взяла, наверное, проще за границей купить.
подделка конечно же, у них цена в 2 раза дороже... от 30-35
Ну в России точно такую не купить (если это не кошелек) , а на западе на распродаже и в аутлете наверное можно
Да тут даже и думать нечего! Несомненно это подделка)
Осенью я себе купила невероятно красивого цвета сумку Prada, во время тура по Европе за 1.750$, так что за 15000 нереально купить Prada)
Ирина И Антон Никуличевы В Италии покупали?
огроменная цена!
вроде нормальная...
Оля Илюшенко
для прадо это не дорого)) смотря какая модель и какой сезон)
Ирина И Антон Никуличевы Вроде ещё осень, весну пока не завезли, что странно.
Нифига себе!
Ирина И Антон Никуличевы Мало? Вот тоже боюсь, что подделка.