Стиль, имидж
Как Вы считаете, убого ли выглядят те люди, которые носят копии с брендов за полторы-две тысячи рублей? :)
Я нашла несколько сайтов, где торгуют лжеСваровски и лжеТиффани, например. Цены там вообще смешные, а описания товара еще более потешные... "Игра кристаллов вполне может потягаться с игрой натуральных бриллиантов и других драг. камней..." И тому подобное в том же духе. Вот оденешь ты это кольцо или серьги и будешь париться - а вдруг кто-то пропалит, что это подделка под Тиффани??? Как ты себя будешь чувствовать? :)
Убого, глупо и смешно.
Я сама никогда не куплю подобное. Смешно становится- Сумка из дешевого дерматина от Прада.
Да кто их пропалит-то? Такие же, как они сами?)) ) Я в общем-то почти привыкла к тому, что наши люди ходят иногда совершенно в диком виде) ну если им нравится-да пусть носят)
Греет их лейбл--пускай будет) Больше позитива!
Я вас умоляю! Каждому своеЁ
Пусть хоть какашками обмажутся и представляют как благотворно это дело влияет на кожу!
Не скрою, приятно носить настоящие вещи, но подделка бывает ничуть не хуже!
Экономьте, граждане! Кризис еще даже не начался!!!
Никогда бы такого не носила. Даже если нет денег на оригинал, носить подделку - это просто смешно (
Когда я училась в колледже у нас был магазинчик где продавали подделки под золото (довольно таки неплохие) . Некоторые девчонки были увешаны ими как новогодние елки. А как по мне, так пусть будет всего одно колечко, но золотое.
Мне всё равно кто и что носит. И по какой цене.
И определение УБОГИЕ люди здесь не уместно.
Иногда в дешевой шмотке можно выглядить дорого, как и в дорогой смотреться убого.
Главное "чтобы костюмчик сидел".
А если копия не отлична от оригинала? Тоже убого? Да вообще глкпо на этом всем заморачиваться
Ирина Чернявская
Глупо, потому настоящий бриллиант выглядит совершенно по-другому, нежели стекляшка. И, если кто-то слежит за такими вещами, он про себя посмеется над тем, кто носит подделки.
ну почему сразу убого? это выбор каждого, не смотрите на бренды и вещи, красота человека в его душе
Ну почему же убого? Дёшево то, что носишь без достоинства. Можно и в соболях выглядеть жалко. надеть дешёвенькую шмоточку и так себя подать, что никто и не догадается. Потому что просто обратят внимание не на вещь, а на человека. То же самое с подделками. Ну может мечта у человека - носить Долче-Габбана. А оригинал позволить себе не может. Ну и что теперь, убиться об стену?))
люди, которые носят подобные подделки, врядли тличаются богатством. И соответственно общаются в кругу подобных им людей. Я лично, никогда не догадаюсь, что кольцо подделано под Тиффани. А просто оцениваю внешний вид.
Ирина Чернявская
Ну, у меня была пара случаев, когда неожиданно кто-то воскличал: "О! Это Фенди/Тиффани/Феррагамо..." человек становился пунцовым, но ничего не отвечал)))
Убого выглядят те люди, которые покупая в бутике, например, цацки Сваровски, заявленые и оцененые, как "authentic", простодушно уверены, что это именно сваровски подлинный.
конечно убого все они выглядят.
особенно если это шмотки. они как бы носят все эти подделки и говорят - смотрите как меня надули! я слишком бедна и глупа, что бы носить что-то настоящее
Это выбор людей, пускай что хотят, то и носят, а убого не убого судить я не буду
Я думаю. лучше выглядят "безымянные" вещи или вещи средних брендов, чем "Гуччи" из Китая.
Я так думаю, больших знатоков Тиффани или кого- либо еще единицы, чтобы запалить тебя. А уж если это произойдет, то лучше честно сказать правду. Главное как ты сама это воспринимаешь.
меня лично бесит когда видешь на ком нибудь, особенно если знаешь что он не особо то мажор.... одежду которая с ног до головы в надписях армани или ж. ф. ферре просто ужас много таких парней даже видела. на шапке- армани причем во всю голову, на куртке во всю спину- версаче, на ремне брюк- опять же армани ...на трусах может тоже???? ой это ужасно.. . а потом видешь эти вещи на лотках у бабулел около остановки... .
а они ходят в этом псевдо армани и думают что это нереально круто.. . смех просто...
Какая разница? Вы же покупаете сумочки, одежду и обувь чаще всего обычную. А она вся является копией чего-нибудь дорогого, на что нужно очень много денежек. И правильно уже было сказано, человек у которого не слишком много денег в соответствующем кругу и общается. А разницу порой заметить быает очень сложно!
подделки бывают очень качественными, не у всех есть средства на настоящие бренды, я думаю они по этому поводу не парятся, а что вы собственно хотите чтоб вам в описании написали что это топорная работа и вообще стрёмная вещь не идущая ни в какое сравнение с оригиналом?
глупо)) )
а ещё глупо делать подделки на известные бренды!)
А помоему очень глупо отдавать неоправданно большие деньги только за одно имя или лейбл.