Стиль, имидж
вы тратите на одежду больше 30 или 50 тысяч рублей в месяц???
вот решила тритить до 40....тысяч. =( родители больше не разрешили так как мало места для одежды....Даже не знаю как теперь нормально одеваться
Извини, Джейн, но слов нет... Может, в вашей Москве зарплаты от 25 до 40 тысяч это мелко в среднем, лично у нас зарплата 20 тысяч это очень прилично и получают её весьма мало человек. Скромный люд, рабочий или специалист в среднем тысяч 10 не больше имеет зарплату, так что давай не будем...
Я иногда по 20 000 евро трачу когда заказываю костюмы в Великобритании, а за 50 000 руб, можно и одну сумку купить или куртку. А иногда вообще за квартал ни одной шмотки не покупаю.
на 40 000 много не накупиш - как максимум джинсы, тренч и пару блузок, ну и обувь. Так что пусть родители не бояться за пространство.
Зайнаб Нургалиева
фантазёрка
Ненормальная что ли? Твои родители правы, не стоит зацыкливатся на одежде, иначе придётся отдельную квартиру снимать для гардероба
!000 в месяц.
Спустись на землю. Подавляющее число обитателей этого сайта да и России имеют такой заработок на всю семью в месяц. Не кощунствуй .
ты в какой стране живешь?
Раиса Мордашева
Россия ...Москва
Это вы наверное под впечатлением от предыдущего вопроса о сериале "Барвиха" спросили?
Раиса Мордашева
нет. я никогда не смотрю на чужие вопросы а задаю и сразу выхожу из ответов е мейл ру =)
да я захожу в магазин с зарплатой в 5 тысяч и трачу все 50 для себя любимой не жалко.. . А можно вопрос НОЧНЫМ БАБОЧКАМ подняли зарплату?
Самостоятельная и обеспеченная? Так купи себе квартиру, и можешь хоть до потолка ее забить шмотками как Ксения Собчак.
Гулжан Курманалиева
согласна,что за проблема,ее просто не будут))))))))))))))
да ладно вам, девочка попонтоваться захотела-типа вон она какая крутая) )
а сама сидит сейчас в двушке, в хрущевке и ловит кайф от того что все здесь удивляются, как много она тратит на одежду))
Гулжан Курманалиева
молодчинка)))))))))))+5
Бл*, я по 5 тысяч в год на одежд трачу . И не надо тут пиздеть !
ну ты блин даешь??? какие еще 50000 т, делать мне больше нечего на тряпки столько тратить!!!! у меня есть дела поважнее!!!!
Обратись у специалисту!