Стиль, имидж

Если я большую часть денег трачу на одежду- это болезнь?

нет, это в полне нормально. надо тратиться пока деньги есть
Светлана Пономаренко
Лучший ответ
нет, вам так все девушки ответят)))
Нина .
это значит вы хорошо живете, основная часть населения
вынужденна бОльшую часть денег тратить на продукты
Нет, это удовлетворение!!!!
Irinka &&&&&
Возможно в семье таких людей мало родни. Если есть дети, то уже будешь себя ограничивать. В 1-ю очередь все же здоровье близких, т. к. никакие шмотки не осчастливят, если кто родной болеет.
НО, если денег тАк много, что их можно тратить, то наверно и места в доме много, чтобы все это хранить. . вообщем в таком случае противопоказаний нет, лишь бы в фанатизм не превратилось. .
П. с. такому человеку я бы точно не позавидовала, если он "не так" бы себя почувствовал просто из-за того, что не купил очередную вещь.
Если Вы при этом голодаете, залезаете в долги и не можете спокойно пройти мимо витрины с манекенами, то - да. А если просто тратите большие суммы на одежду, то это не страшно, сама такая же))
Аня Постникова
ну если вы можете себе ет позволить... то вовсе нет!
Да, болезнь не особо умных (прошу прощения, лично к вам это не относится)! Как правило люди пустые внутри только так себя реализовывают и повышают свою самооценку .Хотя на таких больных вся торговля держится!
Balgyn Korganbaeva
это не болезнь.. это увлечение которое рискует превратиться в болезнь
Аня Менщикова
Нет.
Zuhra Kaliakparova
Скажу что если ты об этом задумалась то это уже хорошо
Это не болезнь, это хорошо развитая женская фантазия)
Zaure Shokanova
это зависимость)