Стиль, имидж
почему вся одежда (большая часть) на полных и коротконогих девушек????это чё типа русский стандарт?
А я согласна! Причем, с мужской одеждой дело еще хуже. У меня муж высокий, так что подобрать брюки, а особенно, рубашку очень сложно. Не говоря уже про обувь.
Китаянки шьют.
просто видать самая распространённая категория клиентов)
блин, а я с ростом 178 без шпилек ничего не подшиваю, т. к. брюки как бриджи, а кофты, как майки!
Неправда. Все шьется на высоких и худых. Максимальный размер - 48 европейский. У меня рост 177 см. , брюки и джинсы очень даже легко найти - в Mango все джинсы длинные и в Benettone тоже.
ага и еще почему во всех городах бабская одежда доминирует над мужской куда не пойди....
Я вот тож 160 см. , покупаю брюки, джинсы с учетом тго, что еще 150-200 рублей потрачу на то, чтобы подшить.
вы что с ума сошли? ! китай вообще на больших не шьет практически! у них все на миниатюрных :) а по поводу больших и коротких...: ) наверное просто девушки всегда очень придирчиво относятся к тем вещам которые их размера... всегда кажется что вещи которые не подходят лучше :) сужу по себе :) постоянно проблема найти подходящее... кажется что шьют толъко на худых и безгрудых :) таковы уж мы женщины :)
можно поинтересоваться где ты одежду покупаешь? я всегда нахожу подхлдящую одежду в торговых центрах, рост у меня 164 а вес 47.
Может вам стоит пройтись по фирменным магазинам? Там вы найдете то, что вам надо. А китайцы шьют все на "одного".
ну не скажи, меня бог ростом обидел 157 см а размер одежды 46-48, брюки подобрать очень сложно, приходиться обрезать