Стиль, имидж

Почему одежда меленьких размеров стоит столько же скольки и одежда больших размеров?

Вот у меня 42 размер, вижу я что скажем у платья которое я хочу есть и 54 размер, при этом стоит 42 и 54 одинакого. Это же не честно! Ведь на одежду больших размеров нвжно намного больше ткани. Почему я должна переплачивать? Что за бред? Почему так не справедливо? Почему я должна платить за одежду столько же, сколько и толстенная бабище которой лень взять себя в руки?
А работу швей и раскройщиц Вы берёте в расчет? Те же самые два рукава. Тот же самый подол и лиф. Вытачки такие же. Работы столько же. А разница в материале настолько мала, что почти незаметна в общих ценах.
Раиса Баландина
Лучший ответ
При раскрое расходуется примерно такое же кол-во материи... Обработка изделия - практически столько же...
Стоимость работы та же
Все зависит от продавца или места где вы покупаете одежду
В создании верного образа каждая деталь играет важную роль: причёска, макияж, аксессуары, одежда... Обновляя свой гардероб, милые женщины могут испытывать самые разные затруднения: дамы с шикарными формами нередко теряются среди модных бутиков и магазинов с одеждой. Не всегда удаётся быстро найти то, что действительно интересно, привлекательно и элегантно. http://bigwomenclothes.ru
И всё-таки купить женскую одежду больших размеров можно без особого труда, особенно если вы открыли для себя интернет-магазин одежды для полных женщин
Потому что разница между 44 и 54 это 20 см ткани, это ни о чем.
Все очень просто, потому что мы платим за дизайн одежды
Возможно вы были на базаре, там такое может быть, в каком-то более официальном магазине цены должны быть разные, ибо на базаре люди сами указывают себе цену на одежду, в вот в магазинчике такого нету, они покупают товар и им в то же время говорят минимальный и максимальный ценик.
так продовцы решили