Стиль, имидж
Почему зимой столько народу носит чёрную одежду? (…)
Чтобы не было сильно видно, что испачкалась
Меньше грязь видна, чёрный цвет больше тепла к себе притягивает...
Ольга Жаркова
Ххех, меньше видна....Ххёх, больше тепла...Гыгы, 14 лет прошло...
Темный цвет лучше поглощает солнечную энергию. Т. е. в темной одежде, при прочих равных условиях, будет теплее
Видимо, люди, выбирая для зимы тёмную или чёрную одежду, думают, прежде всего, о том, насколько это практично и не марко.
Но я об этом не особенно задумываюсь. У меня, помимо лёгкого чёрного пальто, есть ещё светло-сиреневое пальто и две куртки - красная и кремовая. По-моему, зимой, наоборот, нужно радовать себя какими-то яркими цветами, а не кутаться во всё тёмное :-)))
это точно, дажу страшно
какбуд-то все люди в черном
но лично у меня зимних черных вещей нет вообще:))
какбуд-то все люди в черном
им этот цвет нравится! Он практичный, этот цвет
Пусть носят что угодно только не хаки и мас халаты
практично, немарко, тем более такой цвет в основном и продают
Последний шанс, чтоб заметили!
я не ношу! зимой наоборот тянет на яркое! У меня салатовый пуховик, красная дубленка и куча разноцветных вещей! черная только водолазка есть.. ! а че, прикольно! хожу людям настроение поднимаю)))!
В основном именно он соответствует настроению
А летом, не меньше. Такую шьют!
потому что зимой слякоть, болото и грязь. что не сильно заметно на черной одежде, нежели на другой более светлой...!
черный этой зимой между прочим будет очень актуален
Он красивый.
не согласна! и зимой много разных цветов, особенно в наше время.
ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ стройнит.... а зимой потомучть ты как вини пух в этом пуховике_шубе.... так что все черные берут
Практично, хоть и грязь прилипает и ее видно, но у людей в подсознании: если зима то потемнее предпочтительно и классика!
Чтобы контрастировать на фоне снега
по-любому нравиться... или не хочется выделяться... или наоборот хочется выделиться... или пачкаться неохота... или настроение аналогичное...
ну сами вы подумайте как это смотрится. зима снег всё белым бело и ты один на улице в чёрном, как контраст всему этому... .
ну это тоже самое еслиб у курицы из яйца вместо цыплёнка жарптица вылупилась.
странно, красиво, но цыплёнок то привычней и приятней взгляду....