Стиль, имидж

Почему мужчины в основном любят носить черные вещи, разве это так круто?

Когда если спрашиваю "почему черный" - отвечают "а чо мне пидорский розовый одеть? "..

У меня сейчас например полосатая оранжевая футболка + белые брюки, вид вполне мужественный. Если я одену черное - будет перегрев и поднимется давление.

Особенно я не понял, нахрена носить жару черную синтетику, что она дает кроме теплового удара?
Сам в офиге от такой глубокой любви.
На одном из форумов производителя - магазина туристо-милитраи хабара тоже O_o от продаж черного цвета - КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ? ! Причем все, от конструкторов и начальства до покупателей.
При том что основные потребители жалуют, требуют, ропочут, ходатайствуют, топают ногами и волеизъевзляют за песочные, оливковые и прочие яркие раскраски - мол и не отствечивает и не пачкает и не жарко.
У меня вообще раскраска #1 - светлая олива, как листья. Черный цвет вообще терпеть не могу - если в зеленом термо летом ощущаешь себя просто изумительно (ну и что что синтетика и в облипку, там своя физика) , то черная уже тихий ад.
Есть 2е одинаковых по структуре и составу ткани штанов - олива и черный. В оливе можно ухряпаться по уши, отряхнуться и пойти дальше. То в черном достаточно сесть уличной пыли что бы так и остаться пыльно-серочерным. Ничего не понимаю.
Алёна Цывкина
Лучший ответ
это-ПРАКТИЧНО изначально
Елена Белова
бл. . а у меня наоборот - вижу парней только в дебильном розовом. ненавижу этот цвет, а на М-поле вообще пипец. спрашиваю почему именно розовый и все в один голос - чЁ, теперь черный носить?? ? как будто других цветов нет
Инна Першина
ну не знаю... У меня в квартире 3 мужика из разных поколений. Никого в черное не втюхаешь...
Татьяна Зорова
Черный цвет классический
Пятен на черном не видно.
Лично я предпочитаю нейтральные цвета одежды - черный, серый, белый. Летом можно одеть цветастую футболку или майку, но пестрить всеми цветами радуги не мужское это дело ( И вообще природой заложено яркие цвета должны привлекать мужчин женщинами, а мужикам нечего наряжаться как светофор.
у моего чёрного вообще мало, обычно цветые (однотонные) рубашки и футболки. Даже пиджаки и брюки не все тёмных цветов.
Я собираюсь на похороны-что мне одеть всё цветное. И кто эти все мужчины?
Не привлекает внимание
В Турции популярны розовые футболки среди мужчин, этот цвет считается универсальным, а у нас не мужики а бабы с комплексами.
а какой розовый