Стиль, имидж

Почему мужчины и молодые люди носят РОЗОВЫЕ футболки? Какая-то мода странная пошла**

Не знаю почему, или выпендрится хотят или душа лежит одно из двух
Ну если рубашки еще смотрятся, розовые, малиновые, неплохо в сочетании с черным или другими цветами
То вот майки? Я такого не понимаю
Еще не понимаю что заставляет вроде адекватных парней носить одежду со стразами
Юля Кузнецова
Лучший ответ
Даша Анистратова Точка, неадекватные люди носят ножи и кастеты в карманах. А любому человеку, независимо от пола, свойственно экспериментировать с одеждой и внешним видом. Или вы считаете это только прерогативой женщин?
Элеонора Чевычелова А что стразы - признак неадекватности или женственности? :)
Розовый нонче в тренде)

Margarita Petrova
Света, что, очередной приступ дибилизма нагрянул? С чего вы взяли, что розовый цвет не могут носить мужчины? Как же вы, с таким пещерным мировоззрением смогли напечатать вопрос на компе? Блин, слов просто нет. Где таких рожают, поделитесь?
Наталья Васильева Я написала вопрос из-за интереса, а вы накидываетесь, тупая критика вопроса здесь не уместна!!! если я была тупой я бы не интересовалась мнением людей!!!!
Элементарный гламур
Дарья Холод
Ну не всем это идет, но бывает что парням некоторым это к лицу, т. к. подходит под их стиль
Ну носят же голубые.. . Это всего лишь цвет - кому что идёт...
Армейская форма это полный пипец; ) Как не глянешь на эту форму, кишки надрываешь. А на счет розовых футболок и не только, просто старая муская мода прошлого века возвращяется. К стати, пидарками здесь и не пахнет. В свое время ушами прохлопали, всю мужскую одежду разрешили насить женщинам, а сейчас все на пидарков сваливают свои грехи. Чья бы мычала))
Ну розовые футболки.... Цвет такой.... А мода - она всегда странная :))))

Всегда мода для того и создается, чтобы люди могли выпендриваться... .

Если все люди начнут одеваться одинаково, то само понятие моды исчезнет....
Их девушки заставляют
унисекс может? одежда для всех?
щас мужчины то пошли с чёлочками красными волосами в клюбах, дрищи. щас стали вообще как я понимаю всех видов футболки носить стали:)
хах вы еще армию не видели как одели и кто одевал хах

Толерантность к пидарам растет и в политике и в моде хах
Dasha Panda
Цвет не имеет значения, не обезательно девушкам носить розовый, большенство мужчинам идёт.
N. S.g.