Стиль, имидж

цвет одежды парней. что вы думаете о парнях в розовых футболках? вопрос без подтекста

Невская Лолита, здравствуйте! Я Никола Питерский и всея Руси! Объясните мне пожалуйста, какое отличие розовый цвет имеет от того же белого, который тоже мужским и тем более (любимое женское слово) , БРУТАЛЬНЫМ, не назовешь? В каком участке коры головного мозга произошел этот сбой?)) ) Я надеюсь, вы хотя бы свойства изменять ориентацию того, кто его надел, ему не приписываете? Или все таки да? Даже если применить стереотип, описанный выше Джулией, о маленьких детях, то почему вы тогда не спите в конверте из одеяла и простыни?))) ) Так вот - розовый для мужчины, такой же цвет, как и все остальные. Абсолютно без разницы, какие оттенки розового носит мужчина. Красна девица у вас в голове, а потому вам к специалисту по изгнанию посторонних личностей оттуда.))
Ольга Стадухина
Лучший ответ
Жанна Щекалева лучший за оригинальность=) наверно я в плену комплексов. не то чтобы прям педики в розовом, но как-то не люблю и все
недавно обратил внимание на обилие парней в розовых трусах.
лето-с, однако...
меня ужасно бесит сам розовый цвет.
так что на любых людях он мне не нравится.
Ирина Левченко
НОРМАЛЬНЫЙ ЦВЕТ!! ! После бунта во Франции только все о геях заговорили. А КТО ТОГДА ДЕВУШКА В ГОЛУБОМ? Кстати, А В РОЗОВОМ?? ? Тоже чтоль ненормальной ориентации?? ? Подо мной живет мужик, часто ходящий в розовой футболке. НО ОН НЕ ВЫГЛЯДИТ И НЕ ПРЕПОДНОСИТ СЕБЯ КАК ГЕЙ!! ! Он абсолютно нормальный. У него много друзей (или и их уже опасно заводить???!) , а также жена и маленький ребенок. С детства девочек наряжают в розовый, вот и пошло что розовый - девчачий цвет, НО ЭТО НЕ ТАК!!! !
Catalina Vitrianiuc
Catalina Vitrianiuc Кстати, геи как раз-таки нормально одеваются, чтобы не привлекать внимание окружающих неадекватов.
Catalina Vitrianiuc Я видела однажды "розовую" парочку, целующуюся прямо на скамейке в парке. Вот это было зрелище... Но никто им и слова не сказал - все обходили их стороной. А вот парней НИ РАЗУ не видела.
Тренды мужской моды следуют за женскими. Те цвета, что были модны в женской одежде, придут и в мужскую через 2-3 сезона.
ничё хорошего, так, приманка для пидоров просто.
Елена Фролова
а вы знаете, что уверенные в себе парни, позволяют носить футболки этого цвета) Ничего страшного и с намеком на гомосов нет!
Крис Тя
Однозначно приветствую ярко-розовое поло на спортивных загорелых парнях.

!!
!!! !!!
Афигенские парни! они ваще не парятся и имеют свое мнение...
Нормальный цвет
Мне кажется это стильно. Но в то же время на ком она одета) если на парне который весит около 100 кг, будет смотреться не очень)
на мой взгяд это смешно