Стиль, имидж

Разве это много тратить на одежду в среднем в месяц 15 000 руб.?

Ну это смотря из какого кошелька брать такую сумму. Из своего - много, а из чужого - можно и больше!!!! Зачем столько тряпок? ? Лучше проесть эти деньги!!:)
Перизат Есеева
Лучший ответ
Аида Кожиева Логично.
Можно одеваться дорого и как пугало, а можно недорого и со вкусом.
ну если мани позволяют.... Для кого-то и 100штук в неделю на шмотки- мало. . по-моему, это моветон...
Это мало.
Если ты живешь в глухой деревушке и фоткаешься для местной газетенки и фоткаешь местных алкашей-трактористов, то ты ооочень крутая. И для тебя 15000 тысяч-это много. Но если жить в столице и одеваться в дорогих магазинах, то это копейки. Только пару обуви можно купить за такие деньги. А зачем ты кричишь везде, чо мдель и фатограф? это не таая уж и престижная профессия? еслиб ты была почетным донором-тогда другое дело.
Алена К
Ксения Доброчестнова-Романова девушка, и модель и фотограф это пристижная профессия. И на неделю я трачу гораздо больше суммы. Я вообще вопрос задала в общем.но видимо комплексы убогих не дают вам покоя.
если по 1 шмотке за 15 то немного. а если кучу барахла то на фиг вам столько тряпья.. я раньше скупала мешками но потом все лишнее выкинула и раздарила. уже 5 лет как покупаю редко но качественное и дорогое
Ксения Доброчестнова-Романова я то в месяц трачу гораздо больше. могу одной обуви накупить 20 пар. и я покупаю в дорогих магазинах, тут вопрос из-за спора
Это смотря, где жить и сколько зарабатывать! В провинции, средние зарплаты от 8 до 10 тыс. рублей в месяц!! ! Поэтому у меня вопрос вызывает раздражение... Если вы хотите выпендриться - это заметно. Те, у кого есть деньги, не сидят тут и не спрашивают, в стиле, ну как вам? Они молча пошли и купили...
Umut Abutalip Kyzy
Ксения Доброчестнова-Романова ммм дорогуша, я где-то спрашивала купить ли мне это? я задала обычный вопрос и кстати в нем я не говорила сколько я трачу...потому что я трачу гораздо больше. Кто тебе виноват что ты не в состоянии заработать нормальные деньги?
И ты еще спрашиваешь.... это же копейки.... значит не такая ты и успешная ))))))))
Смотря какая зарплата.
Для меня это много.
Ну это от не чего делать. Одну и ту же рубашку можно за 300 рублей купить а можно за 1500.
Ксения Доброчестнова-Романова я могу в месяц купить одной обову 22 пары)) не каждый месяц но все же... Или Вы предлагаете обувь на рынке покупать?

нет извини но я хожу только по дорогим магазинам)я себя люблю
Если ты сама зарабатываешь столько, что 15 тыр в месяц для тебя - несущественная сумма, то возможно, нормально.
Мария Крылова
Конечно, не много. Особенно на пенсию! Гуляй - не хочу! Трать больше!
Vosstavshaya Izz Ada
Ксения Доброчестнова-Романова ммм если мне зарплата позволяет то почему бы и нет? свою злобу на меня нечего сливать
Vosstavshaya Izz Ada Если позволяет, зачем спрашивать!?
arishechka1991 Да и злобу вылили вы на тетеньку, а не она на вас
Почитала твои ответы и вопросы - одна пустота. 15000 рублей -это мелочь лично для меня. Я могу себе позволить и 30000 тратить ежемесячно и больше. Если ты такая занятая и востребованная, какого ты черта здесь сидишь и вступаешь в перепалку со всеми отвечающими? У тебя муж есть? Да, если бы меня была такая встребованность, я бы пахала и пахала. А твои слова-это только слова. дачи, дорогая
елси доходы позволяют, можно и на много больше тратить
Сама заработала, сама потратила. Почему бы нет? Много, немного, всё относительно. Для кого-то это копейки, а для кого-то бешенные бабки. Если тратишь, то значит для тебя это не много, а для меня, скажем, много. Я бы лучше путешествовать поехала. Ну, а в шмотках переплачивать за бренд, зачем?
Ксения Доброчестнова-Романова я люблю себя и мне так нравится) а путишествую я и так много)
это жесть... уже с жиру бесишься порсто!!!!
Ксения Доброчестнова-Романова где я бешусь? не позортесь! читайте нормально вопрос
Ёпт на что? О_о
Erkenaz Berdali
Ксения Доброчестнова-Романова хм ну я могу только обуви купить за месяц 22 пары, это не каждый конечно )) но 2-3 покупаю обязательно. ну и шмотки разные.
Неа немного: ) Копейки:)))
Конеш много! это сколько зарабатывать надо
Елена Осипова
Ксения Доброчестнова-Романова разве 15 тыс это много? я фотограф и модель постоянно в разьездах так что зарабатываю более чем. у меня одна сьемка толкьо за мою работу 10 000 руб. не считая студии ,одежды ,макияжа...и.т.д а какмодель так вообще молчу
Прикольно!! !
Если у вас заработок под 500 тыс в мес, так нормально. Можно даже больше тратить;)
Ирина Сердюк
Ксения Доброчестнова-Романова ну причем тут 500 тыс? я зарабатываю менше но прилично чтоб позволять себе на одежду тратить суммы и побольше
Вобще помоему ни о чем вопрос, какая то "моделька" решила всем о себе рассказать, и сколько ей там бабосов отваливают.. . Еще можно подумать, только ли за съемки ей платят.. . Ты спроси у какой нибудь Бейонсе, много ли это-15 тысяч.. . Вот она посмеется над тобой, а может еще и пожалеет и накормит, бедненькую.. . Зарабатываешь-молодец, возьми конфетку =) Есть такое понятие уровень жизни-и у каждого свой!
(((****** Тася******))) И кстати, для такой супер пупер модели-тратить на шмотки 15 тысяч рублей в месяц-это гроши! Лучше бы и вобще никому не рассказывать о таких смешных затратах...
абсолютно немного
Если в белорусских рублях, то вообще мало, а если в российских, то много))...
смотря какой ежемесячный доход.
но лично для меня это не много.
пфф, я на одежду трачу в среднем 1000 р. в месяц, и мне этого за глаза и за уши хватает....))
да, очень много.
Ксения Доброчестнова-Романова разве? а сколько не много?