Стиль, имидж
как скрыть живот и бока при помощи одежды? На что сделать акцент? Как правильно подобрать одежду? у меня 48-50. Спасибо!
Спасибо!
Да, обязательно носи платья. Купи колготки утягивающие. Не забудь про каблуки! Одевайся как стройный человек, чувствуй себя стройной, не надо натягивать на себя былахоны, расклешеные кофты, брюки с голифе!
Некоторым мужчинам нравятся дамы в теле, может и не надо ничего скрывать
вот вам в помощь http://www.wildberries.ru/catalog/133/women.aspx
Избегать складок на поясе, лучше надевать завышенную талию. Поиграть с цветом-чтобы никаких горизонтальных полосок ниже пояса и светлых тонов. Делать акцент на верхней части одежды, чтобы визуально отвлекать внимание от проблемного низа. Акцентировать с помощью более яркого цвета и аксессуаров
Ооо! Это вы очень вовремя начали худеть ;) Будете самой модной! Как раз ретро входит в моду, вам пойдет фасон с высокой талией и широкой юбкой. Летняя коллекция от диор просто для вас )
Юбки-плиссе с высокой талией, сделают более воздушной фигуру и отвелкут от талии привлекая внимание к ногам
кстати вот отличный вариант платья, еще и зрительно стройнит
а так же баска - тренд сезона, главное на правильной высоте ;)
Ну и вообще, отвлекаем внимание от талии, привлеая куда-нибудь еще, либо грудь, либо шея - вырезы, украшения, контрастные воротнички. Либо ноги ;)

корректирующее бельё есть. футболки, блузы брать на манжете с напуском, а платья на кокетке или крой колокольчиком... в народе
У меня 48, если брюки-джинсы взять тесноватые или с заниженной талией - получается ужас, поэтому беру талию повыше и чтобы размер в размер. Сильно в обтяг не надо, еще хуже получится.
В аптеках есть специальные корсеты и бандажи.
Раз уж все вываливается - начни худеть ;)
Запишись на фитнес, займись собой!
Jun Tao
еще есть конституция тела,когда все фитнесы мира не помогут