Стиль, имидж

Дама подскажите как может выглядеть демисезонное пальто, которое можно носить с обувью БЕЗ каблуков?
совсем без каблуков! в классическом\близком к классическому стиле. оно должно быть длинной хотя бы не короче 10 см выше колена. минус ко всему-у меня широковатые плечи, поэтому акценты на верх, узкие вороты, огромные капюшопы и пр очень уродуют и осложняют задачу. я не полная, это единственный здесь плюс. раньше все время носила разные, но все они смотрелись хорошо только с каблуками\платформами, теперь другая ситуэйшен короче обувь ношу только такую чтобы она меня не увеличивала в росте. смотрю вот картинки с пальто разными, но мне кажется все время что только под каблуки это реально носить

идем и меряем.. фасон и фактура.. а цвет? ну и род занятий... соответствие характеру.. подчеркиваем или скрываем... добиваемся гармонии
лень читать даже весь ваш текст, да и не за чем! действительно, проблемы не вижу, любое пальто в этом плане практично. главное, не под кроссовки носить
Если честно, не понимаю, в чем проблема. Любое пальто смотрится лучше без каблука. Обычное классическое, с лацканами как у пиджака и с поясом например... классическое пальто похоже ведь на мужское, мужчины ведь его без каблука носят и ведь красиво ))
Если обувь без каблука имеешь виду не крассовки и прочую спорт обувь то любая обувь будет смотреться с классическим пальто
Для такой фигуры, мне кажется, подойдет пальто без сложных элементов, классическое, с поясом, хорошей фурнитурой. Про плечи - здесь нужна хорошая посадка пальто. Я купила себе пальто в Ланика. рф, мне очень нравится. Посмотрите, возможно Вам что-нибудь подойдет.
Ainazik Cholponbaeva
что значит Хорошая посадка пальто и как она поможет плечам?
Ainazik Cholponbaeva
классическое пальто с поясом обычно имеет длину приличную почти до колена, к ним просится каблук. я не сильно высокая и у меня не такие длинные ноги
вот отличное пальто, подойдет к обуви без каблуков
http://www.wildberries.ru/catalog/1248292/detail.aspx
Есть еще несколько подобных моделей http://www.wildberries.ru/catalog/1046572/detail.aspx

к такому пальто отлично подойдут вот такие сапоги, на плоской подошве

http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx
Посмотрите, на сайте этом большой выбор и верхней одежды и обуви совершенно разных стилей.

Ainazik Cholponbaeva
к сожалению это все мне не идет. первое слишком короткое, второе слишком длинное, оба застегнуты под горло, что с моими плечами будет жутко. сапоги очень милые
Ainazik Cholponbaeva
Если проблема с плечами, значит, соответственно, нужно уравновесить низ. Следовательно, обувь с плане ботфорт (откидная часть увеличивает) вам идеально подойдёт. Ни в коем случае не носите обувь ботильоны, в таких коротких фасонах нога кажется полнее
Ainazik Cholponbaeva
это не выглядит красиво, я зимой ношу что-то вроде умты, потому что они в ширину увеличивают, а ботфорты наоборот ногу делают как спичку снизу, откидная часть у колена, а нужно низ широкий для равновесия, да и вообще это на мой взгляд пошло. а ботильоны наверно и не бывают без каблуков