Стиль, имидж
вам нравится носить обувь на каблуках? с какого возвраста вы на них ходите? какой высоты каблук? просто так интересно)
Знаешь, я каждый день на каблуках.... мне это безумно нравится.... ношу каблуки лет с 13...

на высоком каблуке хожу с 11 лет, потому что занималась бальными танцами. Сейчас мне 47 с каблуков вообще не слажу, обычая высота 6 см, на вечеринку больше
хожу с 8класса. а после колледжа вообще забыла что такое плоская подошва. нашла свою высоту /7/ см и хожу
ношу с лет 11,сначала был каблучок где то 5 см)) ну а потом какие захочится сейчас даже есть 15 см)) очень удобные кстати и мне очень нравится)))))
Я только в спорт зале без каблуков, хожу с 17 лет, шпильки от 10 см и выше, особено мне нравятся туфли от YSL такие шикарные)
Очень люблю каблуки! Ношу лет с 18! Максимальный у меня каблук около 14 см!
мой дядя с 13 ходит и ничего
Очень редко ношу каблуки только когда захочется или какой-то особый случай. В них не очень удобно ходить повседневно. Ношу с 16 лет.
Не пробовал не знаю
каблуки нравится я их обажаю. маминыа подруга отдовала были велики но бегала на них . в три года носилась на шпильках 10 см.
Каблуки обожаю, почти постоянно в них) ) начала ходить на них лет с 16,люблю только высокие)
Я редко ношу каблуки, в них не всегда удобно... и я хожу в них с 16-17 лет!