Стиль, имидж

Как выглядеть женственно и красиво не нося каблуки?

У мамы навязчивая идея, чтобы я ходила на каблуках, "как настоящая девушка, а не как пацан". Но ведь можно выглядеть женственно и не на ходулях таких?
Развитие женственности

Мужчина и женщина сотворены как взаимное дополнение друг к другу, а не как равноценная замена. В эпоху «унисекс» и развитого гомосекуализма, который пришёл на смену развитому социализму, народ всё больше забывает, чем же женская психология отличается от мужской психологии, женственность от мужественности. Поэтому каждая разумная девушка на определенной стадии осознания оказывается перед задачей развития женственности.

А помнить это очень даже стоит. Потому что если вы ходите быть счастливы с настоящим мужчиной, надо быть настоящей женщиной. Настоящий мужчина на подделку не купится.

Подробнее
http://www.realisti.ru/main/women?id=494
http://www.realisti.ru/main/women?id=464
Светлана Соляр
Лучший ответ
есть очень много хорошей обуви, которая без огромных каблуков
Таня Селицкая
Я тоже против каблуков, так как не понаслышке знаю о последствии и что такое вальгусная деформация пальцев. А чтоб красиво и женственно выглядеть можно и без них посмотрите каталог http://www.wildberries.ru/1.2058.Colambetta платья, юбки, топы, комбинезоны и тд все очень красивое, яркое, сексуальное и при этом нет вычурности. Красота и ножки в порядке.
Не зная ваш рост и вес, трудно сказать " какая Вы леди".
Да и каблуки разные бывают
Anna Altariel Kortez
конечно, можно просто голой ходить
Ходите на танкетке, сейчас даже кеды такие делают. И не так вредно для стопы, как балетки.
Nurgulya Seifullayeva
Однозначно курсы! Какй город? Если Питер - иди к Юле Квятык. Больше таких мест в Питере нет (по крайней мере я не встречала, да это и не понадобилось). Это очень круто, такому стоит поучиться. Решишь проблемы с женственностью и будешь выглядеть отлично - и плевать на каблуки!
Правильно делаешь что не ходишь на каблуках
Лилия Михина
балетки
Я вот очень мечтаю поменять стиль на более женственный, а то все как пацан действительно - все кеды да толстовки. Записалась на курсы к имиджмейкеру, надеюсь, поможет! Может быть это ваш вариант?
платье
Не знаю… Мода сейчас беспощадна, все эти идеалы красоты… Я всегда на каблучищах таскаюсь, уже привыкла…
а ты на носочках ходи, как балерина
Конечно не обязательно на каблуках ходить. Но если рост очень маленький или пропорции фигуры нестандартные, то сложнее, конечно. Тут надо с умом подбирать обувь, но опять же вполне можно обойтись без каблуков. И думаю, мама в принципе хочет, чтобы вы женственно одевались, ей не нужны именно каблуки. Просто пересмотрите взгяды на свой гардероб, поменяйте стиль. Можно обратиться к стилисту, который подберет вам такой женственный образ, что вопросы у мамы сами отпадут
есть много красивой обуви и без каблуков, это зависит от дизайна обуви, как смотрится на ножке. балетки самая классная обувь для теплого время года