Стиль, имидж

Стоит ли мне носить каблуки?

Мой рост 180 см. Мне все говорят, что я должна носить каблуки, т. к. они мне идут, но я очень комплексую по поводу своего роста. Как считаете вы, мне стоит носить каблуки?
Запомни, пожалуйста то, что в плане одежды и обуви ты никому ничего НЕ должна.

Тот кто тебе что-то о "долге" лепечет - посылай чтобы он сам каблуки одевал.
Носи то, что тебе удобно, соответствует обстановке и тебе в этом УДОБНО и комфортно.
Каблуки дают огромную нагрузку на суставы, не мучайся, следуя чьему-то "извращенному" мнению поставить всех женщин на ципочки.
Erkeayim Abdyrahmanova
Лучший ответ
не надо носить, это злые люди советуют прикалываются
Айман Демеуова
не вижу ничего страшного. 180 см нормальный рост
Не стоит. Рост и так высокий
... Nurlankyzy
Если вы хотите казаться верстой (дылдой) , то носите и даже не спрашивайте.
Итак рост высокий. Никого не слушайте. Если вы стройная (худенькая, но с формами) , то вам всё должно быть к лицу по идее!
Оксана Тихаход
Конечно, и к черту комплексы.
Наталья О
Рост высоковат. Парни может и будут заглядываться, но многие могут комплексовать подойти, что ростом ниже.
можно, но не слишком часто
Почему бы и нет)
180 см + каблук 10 см= 190 см.
Слишком высокая получитесь, и вам, и другим людям будет некомфортно ...Если каблук то маленький. . см 5-6
Носи не слишком высокий каблук или танкетку, а вообще если правда красиво выглядите, то носите и не думаете
В 25 ношу редко летом. Рост у меня 171. А с Вашим 180 не надо. Зачем???
Yana Shevchenko
180 см - это ты высокая! Ты оденешь каблуки и станешь ещё выше! Не знаю но я б не носила, предпочитаю балетки, босоножки. В туфлях можно ходить на какие нибудь праздники и тусовки (и то редко) . Ножки болеть будут. Да и как бы не навернуться !!!
думаю не очень высокие стоит
я бы не носила....
думаю да