Стиль, имидж

стесняюсь носить каблуки..Что делать

Стесняюсь носить каблуки...В компании всегда была меньше всех,а тут хоп,и выше...как то не привычно..стесняюсь..сразу внимания столько,что становиться не по себе..Одинраз когда одела туфли на низком каблуке,и стала чуть выше подруги она сказала"охо какая ты вдруг стала высокая,да же не привычно"...Вообщем стесняюсь..Что делать???
Не носите. В чём проблема то?
не стоит стесняться, будете самая красивенькая! чаще появляйтесь на каблуках и ваши друзья привыкнут
Vechernii nariad bez koblik nelzia nsit, ne nado dumat b etom, nosite,ptom priilnite....
не зацикливайся-
Продолжать носить каблуки, если это нравиться тебе! Понравится и окружающим.
Плюй на всех! Эт зависть! Когда девушка во внимании эт клудшему!
Nadira Bassbaeva
Отбросить стеснение, выше голову и с уверенностья собирать восхищённые взгляды мужчин)) ) Удачи вам))
Оля Битко
не зацикливайся на мнении других! имейсобственное!
подави стеснительность и вперед=)нах тебе мнение других, просто говори себе-я лучшая=))
ходить на каблуках! одевать их к платьям, брюкам, джинсам, юбкам и сарафанам!! ! это же красиво
свсё мелковатые попадались! Носила балеточки!
ну если чё то тада начни с низких каблуков .так меньше внимания бу а потом всё выше и выше)))
Расслабиться и не переживай! Попробуй почаще носить каблуки в общественные места и даже спускаясь в магазин что-бы побольше привыкнуть)
И помни, что чем выше девушка тем более она кажется стройнее и красивее!!!)))
Sadlen *
не комплексуй. каблуки украшают ноги. ты же женщина. и должна выглядеть. ну и что рост.
А я раньше стеснялась, а щас нет!!! Не робей-будет больше парней!!!
носите стилы.
Одевай обувь на каблуках всегда, пока позволяет здоровье.. . Это очнь красит фигуру и вообще это эстетично.
забей на комплексы, ты лучшая