Стиль, имидж

девушки,встречалась ли вам удобная летняя и демисезонная обувь на каблуке, в которой можно ходить несколько часов?

Летняя встречалась. у немецких фирм rieker и salamander. Демисезонную удобную обувь подобрать легче - ботильоны, полусапожки, закрытые туфли-лодочки, много чего есть. С летней обувью на каблуке проблем больше.
Основные критерии удобности у меня лично такие:
1)каблук либо высокий и не шпилька (необязательно копыто, но не совсем тонкий) , либо шпилька не выше 6см.
2)натуральная кожа!! ! Это главное. Причем кожа хорошей выделки - мягкая, без острых жестких краев
3)все декоративные элементы (если они есть) располагаются на туфле так, чтобы не соприкасаться с кожей. иначе мозолей не избежать
4)ремешки должны быть толстыми и мягкими.
5)если пощупать туфлю изнутри нигде не должно ничего торчать - никаких выступающих швов и жестких краешков
6)туфли с закрытым мыском всегда удобнее туфлей с открытым мыском.
7)подошва должна быть мягкая, хорошо гнущаяся, эластичная.

в общем и целом:
эта обувь 100% будет неудобна, даже если она очень дорогая



а эта удобна, если сделана из кожи и хорошо обработана
Наташа Сафиулина
Наташа Сафиулина
34 698
Лучший ответ
это правильная обувь с качественной колодкой
да, конечно.. идешь в магазин любой приличной фирмы и покупаешь туфли, ботильоны. сапоги с удобной колодкой
Дорогая обувь чаще всего самая удобная. Хотя у меня есть туфли фирмы CALIPSO (совсем не дорогие) на каблуке чуть более 10 см и высокой колодке - весь выпускной была в них, и ноги нисколько не устали (ну если только чуть-чуть).
Задумалась, порылась в памяти.... И поняла, что такой убуви у меня НИКОГДА не было....
Да.... есть у меня такие. Берите бутельоны на толстом каблуке. Я в них никогда не устаю. Ну а если же вы хотите комфорт на каждый день и вам не жалко денег, то могу посоветовать вам фирму ECCO.
устойчивый каблук и плотная подошва залог удобной обуви