Стиль, имидж

Как вы воспринимаете шорты и юбки выше колена на 60-летних женщинах?

А что, 60-летним не жарко? Или они не имеют права носить такую одежду? Почему мы должны это как то воспринимать, это не наше дело
Валентина Савченко
Лучший ответ
Если чуть выше колена то почему бы и нет.
Aliya Aralbaeva
Несмотря на то, что сейчас всем всё можно и никого нельзя ничем удивить, но всё же лично мне всегда хочется на таких особ покрутить пальцем у виска. Всему своё время, господа. И если Вам кажется, что вам можно оголиться, то это зрелище может оказаться, мягко говоря, неэстетичным. Надо было раньше оголяться.
В 60, как и в 20 разные фигуры.
Elena Gordiychuk
60-летние женщины разные бывают.
Алла Кочурина
Никто вообще внимания не обратит!!!
Галина Сахно
Клёва! Мы не в СССР, уже можно!
спокойно... кто в чем хочет, в том пусть и ходит, главное, чтоб чистое это все было!
смотря где? если на рынке или на пляже, то нормально, а если в культурно -общественных местах, то не стоит.
и смотря какое телосложение у этой женщины. может она не хуже девушки выглядит
если вещь красиво смотрится, то не важно сколько лет женщине))
Ну, им тоже бывает жарко и хочется удобства.
Боже спаси и сохрани
значит тот кто их одевает -пофигист и ему насрать на мнение остальных!!!
Tenderness Sacred
сразу стринги надо писать хи хи
если ноги нормальные, тогда можно)
лиж бы им нравилось)) почему бы и нет если они чувствуют себя молодо душой и телом)
вполне нормально, какая разница какая одежда? Главное удобно и тебе подходит=)