вообще все как дикие на них набросились.. помню пять лет назад от фирмы скетчерс они лежали на прилавках и все ржали над ними.. а сейчас.. с десяток дурёх вдруг начали их носить и все как обезьянки :) я считаю мода угг умерла.. уже давно. .
надо быть индивидуальным.
Стиль, имидж
Когда и где был зафиксирован случай, что угги на женщине понравились мужчине?
В них тепло и удобно. Наравится, не нравится - это уже не важно, когда мороз - 20.
+1, еще положительной оценки не слышал. уг
моему мч нравятся, он сам же мне их и купил))
Юлия Скачко

А что плохого в уггах?
просто их практически никто не умеют носить, точнее не с тем носить, с чем надо...
качественные угги настоящие дорогущие ищо куда ни шло но то что носит пол города-пипец хотя бы только потому что через пару недель они сбиваются в полнейшую жопку сзади а в мокрую погоду превращаются в какую т массу на ногах.
а тепло и удобно эт можно найти чоньдь ищо
отличный вопрос
у одногруппницы мужу очень понравились) она была беременна и этой невыносимо-холодной зимой теплая и столь удобная обувь была ей в самый раз
а если мужчина - не мужчина, а. . хм, гей?
женщины много чего носят безобразного: ватники серые .рукавицы огромные. сумки грязные с картошкой. ведра цинковые с водой.. .
и не спрашивают мнения мужчин по этому поводу!
Угги очень некрасиво смотрятся на девушках. Что можно подумать о такой девушке, что она слепо гонится за модой, и выглядит глупо!!!! А штаны по колено???? Как будто наср*но, извените))))