Стиль, имидж
И всё же,играит ли роль длина волос женщин для мужчин?или это предрассудки?
Играет не длина, а ухоженность и прическа в том числе! Опрятность должна быть во всем, а для мужчины это главное! В Опрятности мужчина отценивает будущие качества хозяйственности в доме, это на гране инстинкта !
Мне нравятся длинные волосы, причём чем длиннее, тем лучше. А если волосы короткие, то это должны быть какие-нибудь абсолютно невероятные цвета волос и экзотические причёски. А парни с короткими волосами вообще не нравятся %)
А играет ли роль. . Разве сейчас людей судят по длине их волос? По-моему, если человек хороший, то не важно, бритый ли он на лысо или имеет шевелюру ниже пояса...
вобще не люблю длинные волосы) нравятся окуратные не очень длинные
а мой говорит, что девушка должна быть девушкой ( т. е. с длинными волосами) а не как пацан, подстрелыш
Предрассудки предрассудками, а мне нравятся у женщин длинные волосы. Причем я даже не могу сказать откуда возник этот образ, но мне и в самом раннем детстве нравились девочки с длинными волосами. И еще помню, старший брат (разница 12 лет) , пришел домой вместе со своей девушкой, а на ней были брюки (я тогда впервые увидел девушку в брюках) ! И помню, мне, 4-летнему ребенку это тоже страшно не понравилось!
мой говорит, длинноволосая ассоциируется с целомудренностью
Статистика: 38% мужчин за длинные волосы
Лично меня лысые девушки не вставляют ( в мужчинах которым нравится погладить свою любимую по бритому затылку есть что то голубое :)
хотя коса до пояса тоже не мой вариант
ну смотря где????))))) ) а вообще нет!!!!
Мой муж считает короткостриженных - мужеподобными. А длинноволосых - красивыми. Ну, естественно, не только по этим признакам. Но если выбирать между стройной спортивной короткостриженной девушкой, и полноватой и простоватой, но с длинными волосами (особенно светлыми) - он выберет вторую.
мне пофиг....
Ваще нравиться но смотря где
Очень интересно - хоть тут нашла тех, кому без разницы или пофиг, а то у меня все вокруг помешаны на длинных.
если честно то да