Стиль, имидж

Как думаете, длинноволосые девушки больше нравятся мужикам? а вам какой длины волосы нравятся?

Конечно больше!! ! Самый лучший эротический наряд - это любимая в водопаде своих волос! А когда при сексе в бритый затылок смотришь, чувствуешь себя п... сом каким-то
Наталья Вахрушева
Лучший ответ
уже не раз в этом убедилась, м больше нравятся длинные волосы, и желательно не крашенные
Мужчинам, думаю, длинные волосы, a мне лично cтрижки средней длинны с укладками и т. д. - для меня это показатель стиля! =)
Я короткие волосы вообще не приемлю....
Мужчинам думаю да - патлатые)))) а мне больше или каре или что то около, главное чтоб выглядели хорошо - если у девушки длинные волосы то нравится мокрый эффект)))
чёбы на руку намотать можно было...
Мужчинам реально нравятся длинные волосы!!! Обожаю когда у мужчины волосы не короткие, но и не длинные, вообщем что то среднее!!! Лысых раньше терпеть не могла, сейчас более благосклонно к ним отношусь, ведь главное, что человек хороший!
сейчас смотрела статистику http://www.wizardfox.net/showthread.php?t=8447 то все таки длинные волосы впереди
Елена Тазова
Длинные волосы - это, бесспорно, красиво)
Длинные волосы вызывают восхищение и заставляют оглядываться как мужчин так и женщин.
Длинные волосы можно использовать в предварительных ласках)
Но это совершенно не значит, что мужчина не обратит внимания на миловидную коротко подстриженную барышню)
К тому же:
Длинные волосы это не всегда удобно. Они тяжелые.
За ними нужен тщательный уход, чтобы они выглядели здоровыми и красивыми.
Их неудобно мыть)

Короче, не заморачивайтесь и носите такую прическу, которая Вам действительно идет, а не нравится какому-то там непонятному мужчине)
Оля Валис
Ирина Неймышева я и не заморачиваюсь а просто спрашиваю) и кстати уход за длинными волосами не такой уж сложный) у самой такие) их удобно мыть! а вот расчесывать..)
примерно чуть ниже лопаток, с одним условием, что они ухоженные, без секущихся концов, и не с отросшими корнями!
Irina Gerdt
длинноволосые мужчинам больше нравятся, хотя случаи всякие бывают.
больше всего мне нравится, когда волосы чуть-чуть ниже плеч. у меня самой такие
Ok Sana
да длинные однако решают, ну если конечно три волосины, то глупо будет пытаться что-то отрастить, каждому свое.... а еще очень цепляет жест, когда вы встряхиваете свои длинные волосы, они обычно просто шалеют от этого)
ухоженные длинные олосы 50% успеха ,,,зуб даю)))))))))))))))))))))))))))))))
не только длинные но и ухоженные
Olga Kostyreva