Стиль, имидж

Какая длина волос сейчас в моде : короткие или длинные ?

cамое главно, е чтобы они были ухоженными, здоровыми и красивыми!
Irina Haymanova
Лучший ответ
Главное какая Вам идет!!! =) Из любых волос можно сдеать модную прическу, . мужчинам нравятся больше длинные волосы, лично мне - средней длинны, так как для меня это важный показатель стильности человека. =)
длинные всегда были есть и будут в моде!
Что за вопрос ваще?!! !
Конечно короткие! Лучше вообще под ноль!! !
Ты ведь интимные стрижки имеешь в виду? )))
длинные
для женщин? не лысые в моде
та которая вам идёт
чем длинне тем лучше
Маргуша ***
та длина, которая Вам идет
Рая Кельзина
красивые и ухоженные
длинные
Катрин Ниртак
любые, лишь бы чистые и причесанные)) ) а девушкам вообще во все времена лучше с длинными
блин чё за вопрос? носи ту длину которую носила неужели ты будешь обрезать то что так долго растила? самое главное чтоб волосы были здоровые всегда чистые без перхоти!!!! ну а длинные лучше т. е. красивее.. . носи ту причёску которая те нравится и соответствует твоему стилю...
всегда в моде длинные!
Длинные и чем длине тем лучше. С ними можно сделать любую причёску!
Какая разница! Существует очень много модных стрижок с длиными волосами и с короткими!
лучше средние
Elvira Tadjihodjaeva
Сейчас огромный выбор стрижек, приобрети журнал называется " Прически" продается в любом киоске и посмотри, что сейчас в моде, есть комбинированные стрижки -длина волос остается а макушка и челка короткие!
Если волосы здоровые и блестящие - то длина их не имеет особого значения...
Длинные, поверь!!!!
конечно длинные!!!
у мя хоть и короткие я сее длинные отращиваю! так что длинные!
ну счас для мальчиков длинние, а для девочек короткии!!!