Стиль, имидж

Модно ли еще кожаные юбки средней и короткой длины? Скинни возвращаются в моду?

Недолго джинсы скинни пробыли «за бортом» модных трендов. В 2020-2021 году эти удобные, красивые и универсальные штаны возвращаются!

Модных новинок юбок в разных стилях и фасонах представлено дизайнерами в 2020 году огромное множество, в разных стилях – ретро, романтическом, кэжуал, стрит-стайл, панк и даже в деловом направлении.

Новинки модных кожаных юбочек 2020-2021 исполнены из искусственного заменителя кожи или эко-кожи, которая может быть довольно разной, как на вид, так по свойствам. Многие дизайнеры выступили за защиту окружающей среды, активно демонстрируя свою позицию в каждой новой коллекции, предлагая искусственные меховые изделия, а также и одежду из эко-кожи.

Отдельное внимание стоит обратить на цветовые оттенки модных кожаных юбок, которые могут быть весьма яркими и красочными. В принципе любая одежда из кожи будет на пике популярности, в особенности что касается кожаных юбок 2020-2021, предложенных в красном, желтом, горчичном, фиолетовом, золотом и серебристом оттенках.
Источник : https://ledysoveti.ru/trendovye-kozhanye-yubki/
.

Елена Сакрюкина
Лучший ответ
Кожаные юбки короткие считаются неприличными и их надевают только для особых видов секса садо-мазохистки.
Юбки кожаные средней длинны модны всегда. И идет тенденция к их удлинению и превращению в миди и макси.
Скинни нормальные девушки давно не носят, поскольку это аналог того, как носили лосины с туниками. Это было уж слишком откровенно. Девушка просто голой казалась. И здесь тоже самое. Особенно если хоть чуток проблемная фигура, то всё "прелести" наружу. И ничто кривые ноги или жирные бёдра не маскирует.
То есть такая одежда, как скинни делает даму просто безобразной в большинстве случаев.
Ирина Акчурина
Скинни это безвкусица.
А кожаные мини всегда будут в моде.
Красиво!
Alfiya Yamanaeva
мне кожа не нравится на тётеньках. я М
Только для БДСМ игр не в люди
Сауле Мигова
Скинни только выходит, а не возвращается
Юбка хорошо будет
Давай фотку.
Сейчас модно все, в чем ты красива
"Модные кожаные юбки можно присмотреть для себя самых разных фасонов и стилей. Красивые кожаные юбки солнце, мини юбки, миди и длинные кожаные юбки, кожаная юбка карандаш, асимметричные юбки из кожи и многие другие стили кожаных юбок, которые актуальны в сезоне 2020-2021 года."
Следовательно, ответ - да
Alexandra Dugan