Главное, чтобы вам подходила.
Чем каре, длинные лучше.
Идёте на праздник - сделали обалденную прическу, жарко- сделали модный пучок, для длинных волос множество различных красивейших причёсок. А вот если сделаете каре- будете только с каре ходить каждый день, пока не отрастут волосы...
Стиль, имидж
Какая длина волос сейчас в моде? Какая длина волос сейчас в моде: каре, средние, или длинные?
как может быть в моде длина волос? что вы курите там? главное выдерживать стиль, мода очень относительное понятие
Девушку украшают длинные волосы, если они еще и густые.
Не обстригай, просто следи за ними.
главное не какая длина волос сейчас в моде, главное что-бы вам она подошла
косы только не обстригай!) ) потом жалеть будешь
а если концы не идеальные и длина не та чтоб ее жалеть, скриативь. . только без фанатизма. .
ну а вообще. . бритый висок вроде ща в моде) ) с длинными тоже прикольно смотрся
Любая длина
Модными бывают прически
Если ваши волосы выглядят хорошо, то не стоит срезать. . можете сделать какую-то стрижку, если есть желание. Но и того бы я вам не советовала. У меня у самой всю жизнь длинные до поясницы волосы. Я делаю очень красивые разные прически, всем нравится. .
Вообщем, моды на волосы быть не может, живите с такой длинной волос, с которой вам хочется. Хотите оставьте длину, хотите срезайте, но никогда не идите у кого-то на поводу: ) Следуйте только своим желаниям.
которая тебе удобнее))
ДЛИННЫЕ.
Не обстригай не в коем случае.