Стиль, имидж
Брежневские брови сделают из женщины - настоящего мужчину!? +)))

У меня почти брежневские)))) татуаж!
Анара Бельгубаева
покажи
ну на Вашей фоточке то не брежневские, у хоженные бровки... брежневские это дремучий лес, непроходимый где сучки торачт в разные стороны)
хм.. ушол думать...
Что нужно ЖЕНЩИНЕ для СЧАСТЬЯ?
Два модных новых платья,
Чулки, колготки, туфли, юбки,
Три новых разных модных шубки!
А лучше дайте "Мастер кард",
Ну не надолго, на прокат...
И для отказа нет причины,
Ведь ЖЕНЩИНА - ЛИЦО МУЖЧИНЫ!!!
Два модных новых платья,
Чулки, колготки, туфли, юбки,
Три новых разных модных шубки!
А лучше дайте "Мастер кард",
Ну не надолго, на прокат...
И для отказа нет причины,
Ведь ЖЕНЩИНА - ЛИЦО МУЖЧИНЫ!!!
посмотрела ща внизу ничо не выросло)))))))
Нет))
Само собой.
Дань моде.
Не благодари за балкон.
Татьяна D
буду должна) не люблю ходить в должниках
А мне нравятся широкие брови)))
А у меня тонкие)
лишь писюн и бесстрашие перед пауками сделают женщину мужчиной.
Нормальные брови
я знаю одни такие- природные. точно, как брежневские но боюсь сказать, обидится
свои отращиваю.. нижний контур очень красиво подчеркивает веко и глаз...
сейчас пеньки, но уже почти прорисовывается бровь.. отрезала длинную челку чтобы на это время никого не смущать... и реснички свои отращиваю.. густые стали..
сделаю из женщины ТП
это ещё нормальные ))))))
даешь парад бровей !
Irishechka Bogdanova
ага, покажут тут)))
Irishechka Bogdanova
ага, покажут тут)
брежневские брови, козлиная бородка, гитлеровские усы...
Какие черты лица нашим мозгом воспринимаются как - "красивые", и почему, есть чёткое и конкретное объяснение, построенное на основе принципов работы головного мозга человека. Об этом в книге амаланова "Бабочка любви", во второй главе всё описано. Там КСТАТИи про густые брови есть, онлайн можно найти вроде книгу.
Глаза красивые! А брови сейчас в моде густые.

А Ленинская бородка придаст ещё больше шарма)))))))))))))
до принцессы монобровки не дотягиваешь
у меня сразу реклама коррекции выскочила)
Людмила Бондарь
прищик на попе выскачил
Почти.
Эти брови Вы выбрали еще нормальные, совсем не брежневские. Есть еще краше..
Сделают из девушки безликого клона...