Стиль, имидж

А теперь вопрос к девушкам! Как вы относитесь к парням с неординарным имиджем? Для вас они - настоящие мужчины?

Отношусь абсолютно нейтрально (мало ли тараканов у людей в головах) . Но для меня они не настоящие мужчины, даже совсем далеко не мужчины)) ) Кароч сына своего убила бы за эту фигню и дуристику в башке!!!!
Таня Баулина
Лучший ответ
естественно. а какие? искусственные что ли?
имидж, детка, это имидж. а мужественность не на бицепсах, а внутри) )
ребятки из моей группы дадут фору любому гоблину, считающему себя мужчиной)))
Котильдос
Женя Новичева Ну-ну...а вопрос-то я девушкам задавала...
имидж .на меня не влияет ..пусть хоть в семейных трусах щеголяет .лишь бы человек был хороший .
Смотря в чем заключается его "неординарность". Эмо я точно мужиками не считаю - тощие, плаксивые, красятся, как бабы.
Настоящий мужчина - это прежде всего поступки, а не внешность.
Мария С
Нормально отношусь, не осуждаю. Но как мужчину воспринимать не могу. Скорее как подружку.
Женя Новичева Солидарна. но если так пойдет, у нас одни подружки останутся....
Женя Новичева Пока, слава богу, да!
Женя Новичева Точно! Только они, эти нормальные, чем меньше их становится, тем они разборчивее! Сами виноваты - о себе не думают. Вымрут еще, как мамонты!;-)
К эмо отношусь крайне негативно, вот мальчиков-металлистов очень люблю.
Мужественность не измеряется стилем, внешностью или орентацией. Это нечто неуловимое, либо есть, либо нет.
если это красиво и гармонично - почему нет?
Елена Загдай
главное, чтоб он был умным и талантливым. Ну а раз есть вкус в одежде, и он не боится его выразить, то замечательно. Все лучше чем спортивный костюм ababas с кросовками за 500 руб.
***надя ***
нет, мне такие не нравятся
Баршу Худияр
Я таких обхожу стороной... не моего романа...
Ле
Лена
Эмо не понимаю, они меня не привлекают вообще не воспринимаю их как мужчин. А например рокеры очень даже настоящие мужчины. Но многое зависит от человека, от характера. Ведь внешний вид всего лишь оболочка. "Встречают по одежке, провожают по уму"
Женя Новичева Рок - это не субкультура, это жизнь! Но все равно, когда мужчина красится - это ненормально.
Худые, длинные (иногда и короткие) мальчики, одетые наполовину в женском стиле- разве это настоящий мужчина? хотела бы ты с таким построить свою жизнь?
Женя Новичева В том-то и дело, что НИ ЗА ЧТО! потому и спрашиваю. просто перед этим задала вопрос парням, как они относятся ко всяким куклам разукрашеным, так все, кроме одного, негативно отнеслись. а вот девушки...разочаровали.
Да ни как не повлияет!!! Если люди будут обварачиваться на нас-пофиг-это не их дело!! Отношусь нормально... если он конечно только не в душе эмо....