Стиль, имидж
вопрос к девушкам, хочу поменять имидж, незнаю как подобрать его, хочу вобще кардинально поменяться, ваши советы?
может какие сайты знаете или ваши личные советы, можно фото стрижек или стиля, вобщем все что сочтете нужным
Я не могу ничего конкретного советовать не увидев фото, но в принципе слушай себя, а в парикмахерской уже сходи проконсультируйся подойдет ли тебе так!
За такими советами обращаются к профессиональным стилистам, которые вас визуально видят и могут что то профессионально посоветовать. Но не виртуально.
в любом салоне вам поменяют имидж (я имею ввиду прическу, макияж) , а уже стильодежды напрситься сам собой. главное чтобы в новом имидже вы себя чувствовали комфортно.
я тоже меняла периодически имидж.
когда-то носила очень длинные волосы и была пай девочкой. потом постриглась коротко и стала пацанкой (спортивный стиль).... потом классика - каблучки, юбочки, пиджачки, аккуратные прически.. .
теперь чаще придерживаюсь классики, но люблю быть немного вызывающей (какие-то яркие элементы одежды... на голове что-нибудь эдакое) , но не выходя за общепринятые рамки приличия.
вообще одежду люблю придумывать сама, а портные мои идеи воплощают в жизнь
я тоже меняла периодически имидж.
иди в парикмахерскую и все меняй кардинально, если ты белая то в черный, если волосы длинные то коротко и наоборот, и т. д.
Если бы ты прислала фотографию, я бы тебе сразу помогла, но без фото не могу ...так что если хочешь, то присылай, обязательно помогу . ; )
Да уж лучше было бы свою фотку выложить. Ну да ладно! Начните с цвета. При покупке нового туалета необходимо учитывать, какими природными красками вы обладаете. Женщины с темными волосами и глазами, обладательницы красок, превосходно выглядят в насыщенных и темных цветах, таких, например, как красный, пурпуровый, изумрудно-зеленый и королевский голубой. Не забывайте подчеркивать цвет своих глаз. Обведите их более толстыми линиями угольного, сливового, серовато-зеленого или коричневого цвета (черный слишком резок) и мягкими нейтральными тенями для век: розовым и серым (если вам идут холодные тона) или персиковым и серовато-зеленым (если вам к лицу теплые тона) . Женщинам с белокурыми или русыми волосами и голубоглазым блондинкам, обладательницам светлых и нежных, почти прозрачных красок, идут более нежные пастельные тона, например, персиковый, розовый или лазурно-голубой. Подчеркните глаза, но не слишком резко. Воспользуйтесь голубовато-зелеными, серыми и синими линиями. Тени для век можно выбрать как цвета абрикоса или шампанского, так и цвет какао и мягкий серый. Женщины, источающие теплое и золотистое сияние, рыжие с веснушками превосходно выглядят в теплых переливчатых тонах. Это относится и к женщинам со средне-каштановыми волосами, которые часто отсвечивают красноватыми блестками. Терракотовая или коричневая помада и румяна будут гармонировать со всем нашим гардеробом. Избегайте красной помады с голубым оттенком - это для вас губительно. Ваш гардероб. Одежда для женщин с округлыми формами тела
«Округлая» форма - обозначенная талия, округлые бедра и зад. В плотных тканях, с прямыми линиями на жакетах и юбках и в прямых покроях женщина с мягкими округлыми линиями тела могут выглядеть грубо и бесформенно. В таком покрое теряются линии груди, тонкая талия и женственные бедра.
Если у вас округлые формы, выбирайте закругленные ниспадающие модели, подчеркивайте талию. Вам подойдут модели с поясами, в том числе, с затянутым поясом. Хорошо будут смотреться юбки из нескольких клиньев, расклешенные, завязывающиеся, сосборенные. Выбирайте мягкие формы декольте, лежачие воротники, например, шалевые. Из тканей лучше всего на вас будут сидеть: джерси (хлопок, шерсть, шелк, смеси) , шелковый крепдешин, шерстяной креп, тонкая фланель, мягкая парча. Одежда для женщин с полной фигурой
Женщина с полной фигурой может хорошо выглядеть как на работе, так и дома, но она должна уметь выбирать вещи. Вам подойдут простые покрои, которые свободно ниспадают с плеч и отвлекают внимание от более полных частей тела, прежде всего от пояса. Придерживайтесь рекомендаций для женщин с квадратной фигурой, но пользуйтесь ниспадающими тканями, такими, что рекомендованы женщинам с округлыми формами. Ваши волосыенщину с широким подбородком не украсят ровно подстриженные ниже ушей волосы. Ей лучше удлинить лицо более высокой прической, возможно с челкой, или постепенной стрижкой от макушки, и смягчить линию подбородка более длинными волосами сзади.
Лишь секундой позже - вслед за вашими глазами - центром внимания при общении становятся ваши губы.
Слишком круглое лицо не следует обрамлять пышными локонами вдоль щек, вам больше подойдут гладкие волосы, зачесанные назад, или прическа из длинных волос, которая смягчит полноту лица.
Длинное вытянутое лицо кажется еще длиннее с прямыми волосами. Гораздо выигрышнее смотрятся прически более пышные по бокам.
«Прекрасно только то, что естественно» , - писал Вольтер. Улучшите свой имидж и постарайтесь чувствовать себя естественно такой, какой вы себя создали. Подчеркнув свои достоинства, выделив свои особенности - полюбите их на самом деле. Уверенная в себе женщина способна горы свернуть. Поверьте - вы можете быть такой!