Стиль, имидж

хочу сменить имидж

макияж повседневный -стрелки, уже даже и не представляю себя без них,но если б знала что пойдет,рискнула бы на новое перекраситься в черный.ваше мнение? вообще в жизни цвет идет такой.тоником когда-то пробовала не знаю что делать со стрижкой,длину хочется оставить,но постоянно прямые волосы выглядят простовато.времени не всегда много для импровизаций
С помощью утяжка для волос можно достаточно быстро сделать шикарные локоны. Поэкстперементируй с челкой - можно попробовать короткую, но легкую, не густую. Так же сейчас актуальны косы, тюрбаны и самые разные аксесуары. Простая заколка или ленточка в волосах создает абсолютно другой образ.
Если хочешь что-то изменить и не потерять внутреннего стиля (а по фото он у тебя явно есть) , то обратись к классике, смешанной с женственным винтажем. Найди маленькое черное платье с простым покроем, но из благородной ткани. Попробуй летом длинное воздушное платье. Приобрети пару вещей из шелка - в этот материал невозможно не влюбиться! Добавь немного кружева, прояви любовь к маленьким деталям - маленькие сережки, нежная форма обуви (может даже без платформы) . Попробуй сочитание брюк chinos с женственным топом или блузой, если ты любишь удобные ткани.

И попробуй нежный, еле заметный макиях с очень сглаженными линиями.

Успехов и счастья!
Жулдуз Бурлибаева
Лучший ответ
я думаю тебе стоит поэкспериментировать с прическами - косы там всякие, бантики, заколочки, начесы, такое поле для фантазий
Настя Волкова
Дерзайте.
А повод какой?
Какой ты себя видишь и где?
И главное, почему сменить, влюбилась, разочаровалась, хочешь чтобы тебя воспринимали по-другому?
А понимаю, что это не ответ, но вам сначала стоит ответить себе на эти вопросы.
мое мнение - шикарно выглядишь. и ничего менять не надо. Черный цвет волос сейчас уже очень банален
длинные прямые волосы выглядят простовато?? первый раз слышу такую ерунду!! не вздумай стричся)
побрейся налЫсо!
обалденно выглядишь, естественно нежно, я как человек со стороны излагающий своё мнение могу смело сказать, ничего не меняй ты супер!
Marina Smirnova