Стиль, имидж

Как можно быстро и недорого сменить имидж??? причём координально и штоб выглядело это супер

женствненое-это украшения, лаковые сапоги!
так сейчас практически зима! и ты можешь купить себе красивые сапоги! шарфик, а на него брошечку! женственную шапочку хотя она считается и молодёжной, но будет стильно шапочку "гандонку")))))! необязательно шпильки! просто моно красивые сапожки! перчатки атрибут женственности! может подстричья... тут уже самадумай =)
Nina Jelialova
Nina Jelialova
522
Лучший ответ
В армию идти!
Светлана К...
Светлана К...
5 852
Мдаа!!! !
Ты уже совсем старая... Ни чего не поможет!!! !
))
подстричься и покраситься)))
vse ochen' prosto:smenit' dzinsi na ubki, futbolki na zenstvennie bluzki, rukzaki na damskie sumochki, krossovki na shpilki!udachi v smene imidza!
покрасить волосики зеленкой и наделать много дырок на шмотках, быстро недорого и уж точно кардинально, а серьезно быстро не получиться, имидж это не только фон, но и внутренний мир
сапоги на каблуке, какой-нибудь ремешок красивый и, если грудь позволяет, кофту с v - образным вырезом) очень важно выбрять макияж, который тебе подойдёт и начать укладывать волосы, в инете есть очень много сайтов на подобную тематику)
определись что именно тебе нравица и иди в магазины, скупай все что считаешь подойдет под твой новый стиль!
Купи костюм пиджак с брючками или юбкой, может то и другое
Попроси своих друзей что бы подали заявку в программу снимите это немедленно! и всё) Пусть скажут что вы ужасно одеваетесь и т. д, а вы оденьтесь по самому ужасному... и сфоткайтесь.... В программе подумают что вам "безвкусеце" действительно помощь нужна больше всех) ...Потом будешь выглядить классно) Плюс на халяву)) Оденешся))))))))))))
Ро
Роуз
306

Похожие вопросы