Стиль, имидж

Хочу сменить гардероб(хочется координальных изменений после родов). Как составить правильный гардероб?

Что должно быть обязательно???
Универсальный базовый гардероб по рецепту Эвелины Хромченко

1. Кашемировое пальто песочного цвета, похожее на мужское, желательно двубортное.
2. Тренч того оттенка хаки, который наиболее подходит к цвету кожи.
3. Мотоциклетная куртка черная (для молодой женщины) или парка белая (для взрослой) .
4. Бежевый, серый или черный кашемировый джемпер с V-образным вырезом.
5. Белая рубашка простого кроя.
6. Белая, серая или черная майка с короткими рукавами.
7. Белая майка-алкоголичка.
8. Тельняшка.
9. Черный брючный смокинг (костюм, в котором есть брюки и жакет) .
10. Маленькое черное платье.
11. Юбка-карандаш, закрывающая колено, из черной шерсти с эластаном.
12. Однотонные темно-синие джинсы.
13. Высокие жокейские сапоги – черные или темно-коричневые.
14. Шпильки – черные или телесные.
15. Балетки любого нейтрального цвета – серого, бежевого, белого, черного, золотистого, серебристого.
16. Кеды низкие, обязательно белые.
17. Небольшая сумочка в руке – клатч или конверт.
18. Сумка на цепочке, размером со среднюю книгу.
19. Объемная сумка на двух ручках, лучше цвета загара.
20. Солнцезащитные очки – либо авиаторы, либо крупные из черной пластмассы.
21. Крупные часы, похожие на мужские.
22. Нитка жемчуга – длинная.
23. Шарф или пашмина того цвета, который хорошо оттеняет лицо.
24. Яркий шелковый платок-каре.
25. Широкий пояс из черной однотонной кожи.
Луиза Эрбиева
Лучший ответ
сложно анна вам советовать. мы и базовый то не видим. и вас не видно. поробуйте классическое платье (можно черное и пару костюмов-а кним уже как по накатанной пойдет. я даже понимаю что в вас сейчас говорит-вернее кричит! вы устали от быта, вы внутренне изменились и готовы к новым свершениям. удачи!
Aiganym Kabdoldanova
сначала определитесь с цветом