Стиль, имидж

Кто сможет помочь поменять имидж с минимальными затратами (из-за кризиса)

поищи школы, которые готовят специалистов по индустрии красоты. в них обучают стилистов, шоперов и проч. им надо на ком-то учиться и они забесплатно создатут тебе новый имидж. а если в чём-то накосячат, преподаватель это исправит.
Евгения Архипова
Лучший ответ
шлите фото, моя подруга стилист в мадриде, персональный консультант- что нибудь посоветует
пиши на какую сумму и какие проблемы могу помоч подобрать стиль в одежде причёске и макияже
фото покажи, а то неясно насколько все плохо
sinte foto,pomogy,ya v new yorke rabotau v model'nom agenstve,posovetyu che-nibyd'
Irada Garibova
Хна и басма помогут покраситься, из старых-престарых вещей на антрисоли можно найти модные шмотки! (Ведь в моде все старое, особенно 80-е! ) Можно пользоваться той же косметикой, как и сейчас, но пробывать другие тона. Есть школы парикмахеров. У новичков мало практики, так что они бесплатно могут подстричь (а если не совсем получиться, то будет собственный и неповторимый стиль) . В секонд-хэнде можно прибарахлиться и на распродаже в фирменных магазинах. Я часто вижу дешёвые вещи из старых коллекций, которые в последствии и ношу! Это для девушек, для мужчин всё то же насчет одежды, а больше им ничего и не надо (какие всё-таки мужчины экономные, не надо зря за маленькую зарплату ругать, на них и денег не больше девушек уходит =))))
Желаю удачно и дешёво поменять стиль =)))