Стиль, имидж
как поменять имидж,если я как пацанка+рокерша
мне говорят чтобы я должна быть женственная 2 человека они мои одногруппницы чтобы я перестала слушать рок и начила слущать попсу от которой у меня перепонки из ушей лопаются,но я не могу такой быть все мои друзья и парень принимают меня такой какая я есть ,и если я поменяю имедж то пареню скорее всего разонравлюсь ,он не поймет для чего я переменилась ,и вот я думаю чтобы отличатся от людей или быть как все которые ходят как гламурные стревы и слущают попсу
Ты отличная не парься, походу одногрупницы и есть расгламуреныые курицы.
Тем более парень тебя принимает это главное, будь ты без парня тогда как вариант быть женственной, а у тебя все хорошо. ведь ты сама все выбираешь и походу тебе это нравиться
Слушать музыку можно любую. Но имидж можно и поменять. Женственность и сексуальность еще не отменяли! Да и парень ваш только рад будет если вы станете носить юбки, нежные кофты и ажурное белье
Можно быть вполне женственной рокершей. Одно другому не мешает.
Одногруппницы - не тот контингент, чьё мнение должно определять твой стиль жизни. Это вынужденный, случайный круг общения. У тебя есть парень, друзья - вот к их мнению можно и даже нужно прислушиваться. Друзья (если настоящие) тебя знают и плохого не посоветуют.
не надо менять. Отличный имидж :) так держать!
изначально одеваться нужно стильно и со вкусом и не обязательно быть гламурной и т. д.
если ты пацанка то ты вряд ли изменишся! иди играй в футбол и работай в автосервисе)
зачем слушать кого-то? мы живем прежде всего для себя...
Рокерша-пацанка? Круто же. Ничего менять не надо и куриц гламурных слушать тоже не надо.
знакомая история, ток у меня парень тоже был против моего стиля и рока.. . это с возрастом приходит) захочешь поменять работу и стиль поменяешь) а если будут мыслишки поменться - возьми парня с собой и по магазинам) вместе на чем-нибудь сойдетесь) и совсем не обязательно меняться в сторону этих стерв гламурных.. . просто будь сама собой) и слушай только свое внутренние "я")
Ну ичего такого в роке страшного?
Если хотите стать женственней, носите платья с юбками, попробуйте встать на каблуки. Сразу меняется походка и осанка.
думаю они правы, тебе надо быть женственнее, но это не значит что тебе надо отказыватся от своей любимой музыки
А по мне так андрогинность это самое секси **
А по вопросу скажу так: не слушай ты этих фифочек, они возомнили наверное, что знают всё на свете - можешь их в этом переубедить! Мне бы кто-нибудь такое сказал, я б обрадовалась: надо ж иногда поскандалить...
ну слушай их! они просто хотят чтобы ты была как все. . чтоб не выделялась.. . будь такой какой хочешь!