Стиль, имидж
Вопрос для девушек и парней
Девушки к каким парням (по внешним данным) Вы бы точно никогда не подошли (не зная еще какой у него характер).Что Вас оттолкнуло бы 100%. Парни тот же вопрос только по отношению к девушкам?
К гопнику, футбольному фанату, явному фашисту.
Я бы точно не подошёл к очень плотной девушке. Или чересчур мужеподобной.
к тем, кто ниже меня, неопрятно одет или слишком по-спортивному (терпеть не могу, когда по городу ходят в спорт. костюмах и кроссовках) , к слишком полному/худому, с экстремальным цветом волос (розовый, фиолетовый) или причёской (например, пол головы побрита, пол головы патлатая) , к парню, не изуродованному интеллектом (например, гора мышц с дебильным выражением лица)
к слишком низкому.... и очень толстому... .
К женоподобным.
К некрасивым, на мой взгляд конечно )
Красота это совокупность всех внешних данных. Вот если эта совокупность мне не понравится, то гуляй мальчик )
худощавые, высокие, с длинными волосами... ну и одежда многое решает) )
ну и наоборот- низкие и толстые тоже не катят)))
когда парни одеты как гопники.
от ничего серьезного нельзя ожидать, так на одну ночь! те же самые спортивные костюмы, так только мусор выносить!!!! ужас
ненавижу когда идут и понтуються, типо я крутой чел, я с бутылкой с сигаретой и тому подобное
и еще меня отталкивает сильно когда много татушек и сережек всяких
ну еще рыжих не люблю, не то что бы они не красивые, просто отталкивает почему то.
Громкое ржание
меня отталкивает низкий рост и грязная обувь, неопрятный вид. ну и полнота
К слишком яркой. Одетой без вкусно! Сложно ответить на вопрос ...Мы это осознаем когда видим человека, все одеваются по своему .. это трудно представить !!
Я бы ни подошла к парню с таким типом внешности. НИКОГДА!! !
http://paparazzi.ru/blogs/kizzin/167720/
рыжие и лопоухие
Не подошла бы к парню с бутылкой
отталкивают грязнули, алкаши, еще бабники, жесть?
отвратительные парни, которые громно ругаются матом, особенно в присутствии девушек. . К такому придурку точно бы не подошла..!!
Низкого роста парни мне не симпатичны, но вообще конечно это не их вина.