Стиль, имидж

Вас раздражают девушки и парни в дебильных шапочках как у гномов? Фото внутрях

Как надел шапочку- сразу такой креативный стал.. .

Leila Dabylova
бесят
Светлана Родина
Лучший ответ
Не у гномов, а у гомов
Нормальные шапки, особенно для молодежи.
Кузнецова Юлия
ай пофигу!! ! Я с пумпончиком и ничего)))))
обыкновенная "гандонка" у нас так их называют.
Gloriay Mitrofanova
НЕ, меня больше недалекие вопросы раздражают. А шапки-прикольно, жаль, чтоих идейно не ношу (
Anna Vlasova
Leila Dabylova Идейно не ношу? Идея шапки? А я думала, что идея в голове, а не в шапке. Ответ явно не далёкий...
Вы себя послушайте! Как может раздражать вкус другого человека? Это его личное дело. А потом удивляемся, что у нас гопоты выше крыши. Другой человек, это другой мир и этот мир надо уважать или, хотя бы, не обращать внимания.
Iana Toderica
Leila Dabylova Вся гопота как раз в таких шапках- отличительный признак.
О дурном вкусе надо говорить, потому, что полезно и никто не запрещал.
Нет, не раздражают.
Меня люди вообще не раздражают, иногда забавляют только, не более. Причем - не из-за одежды.
Алла Ильдутова
меня раздражают, особенно если в помещении
Ну а че носить то
нет не раздрожают
Дона Акбарова
умом надо выделяться
меня больше шапки с ушами раздражают.
каждый сходит с ума по своему. Я таких просто стараюсь игнорировать.
да нет. в принципе очень нормально.
Ирина Макарова меня очень раздражают шапки с мохнаты шариком сзади.
мне нравится фасон шапочек... а расцветка первой нет..))).
"на вкус и цвет" как говорится) кому то гномики, кому то бумбонище больше головы или вообще беретка с петелькой)))))
да какая разница как. кому то просто иной крой даже и не лицу. что теперь пусть голова мерзнет что ли?
не нравиться зачем смотришь. . или если так не выносимо тебе.. иди в думу и издай закон :чтоб не носили такие шапки!!!
Терпеть не могу