Стиль, имидж

Девушки, какой оттенок помады вы бы выбрали на лето? (фото внутри)

Ольга Жук
ненавижу светло-розовую помаду. особенно на маленьких губешках (как на фото) .
просто мерзко смотриться.
выбирай в соотвествии со своим светотипов и цветом волос. вообще, посоветовал бы немного поярче брать.
550,526 самые лучшие.
розовые не нравится, увы.
Darya Grebenshchikova
Лучший ответ
ну нет, разница не только в оттенке, 509 в фиолетовом спектре, а 595 в красном, я бы выбрала 595, собственно у меня такого цвета иимеется
Я вообще по своему цветотипу подбираю помаду. Из этих мне бы только 628 подошел.
Те цвета что вы указали подойдут зимним цветотипам (например девушке на первом фото) . Девушка на втором фото выглядит негармонично, потому что она зима с осенним цветом волос, и помада для нее слишком светлая.
Lapo4Ka
626 и 550 нравятся... не люблю кукольный розовый
Лучше блеск наверное будет. Так, если только из этих двух, то 509, а вообще 550 понравился очень:)
Olga Annakurbanova
выбор не легок:) но я бы посоветовала оттенок №509,так как он яркий, как раз для солнечной погоды, подойдет и под красочную яркую одежду и под более сдержанный тон
Adema Altybaeva
Мне нравится 550 и 513.
Из предложного 509 или 595, выбрала бы 509
Яркие оттенки розового мало кому идут.
Выбирай самые яркие. а то бледные тока для зимы подходят.
я за тот который ярче. мне нравится все яркое. лето как никак!!
Лучше всего 550, он нежный и гармоничный: ) Подходит подо все наряды, испробовано:))
лучше воопше без помады, ведь летом вся косметика течет от жары.
но рас уж ты спросило то наверное 595. хоть поестественнее выглядит
509 тон лучшем, чем 595 потому что, он не так сливается с лицом, а тон 509 он ярче и лучше смотрится :)