Стиль, имидж

Какие туфли лучше выбрать? (фото внутри)

вариант №1вариант №2
Елена Орлова
оба хороши, предлагаю на левую ногу первый вариант, а на правую ногу второй вариант))) )
ну а всё таки я думаю первый получше)
Татьяна Лушкина
Лучший ответ
второй вариан. первые слишком перегружены деталями
Аселя Ильясова
вторые
первые
первый нравится очень
Princess Kiss*
стопроцентов номер 2)))
Если у Вас узкая щиколотка, то первый. Если широкая, то второй
Мария Ткаченко
каблуки высоковаты!
вторые
Все не очень, но лучше вторые
конечно вторые, первые ужасные
Если из этих двух, то первые.
Лак, да ещё с золотым компаньоном, оставляем в прошлых сезонах. Первые смотрятся дороже (это в сравнении со вторыми) такой лак с золотом - дешёвка и слишком уж на провинциальный вкус.
Не бойтесь "перебора с деталями"в первом варианте, если обувать эти туфельки под правильную, не перегруженную ничем лишним одежду, то они будут гармонично уравновешены.
вторые
первые
Аnna Supergirl
ПервыЕ
вторые.
Elena Kaminskaja
А мне понравились больше № 1
Алем Мукиева
конечно же 2))
Однозначно вторые. В первых перебор с деталями.
Вторые симпотичнее, хотя первые тоже интересные.
первые, хоть я и не люблю бантики.)
2 смотрятся богаче
Mrs. Bean
вторые .
первые дешево смотрятся.
однозначно первые. нога будет казаться меньше из за округлого носика. а вторые наоборот удлинят ступню
Первые изящнее и выглядят дороже. Форма ремешка стройнит подъем. Воторые смотрятся безвкусная дешевка.
Первые
Анна Булыгина
первые нравятся больше, но все зависит от того с чем их носить и по какому случаю, обе пары - обувь не на каждый день
первые
точно №1
мне понравился больше вариант №1
вторая пара симпотичнее))))))))
откинь оба варианта, и купи шлёпки хоть не так престижно зато ногам легго.
вторые