Стиль, имидж
новые туфли Высокий ка6лук....Фото внутри... как о6легчить ходь6у на них....наверное так тяжело....не упасть 6ы )))))
У меня есть подобные, только другой марки. Такая колодка ужасно удобная! Ноги вообще не устают, хоть гуляй в них целый день: ) так что не бойтесь, Вы не упадете:))))
вот поэтому я выше 8 см не ношу, не уверена, что в метро устою на ногах
у меня такой же каблук мне удобно
Обрекли вы ебя на mучения. Тапочки в сумочке носите
не бойся, не упадешь! Для верности можно на крепкое плечо любимого опереться, тогда наверняка!
туфли супер
просто, если носить в руках
Что платформа компенсирует высоту каблука нормально ходить будет в них...
У них платформа высокая, поэтому каблук не будет сильно чувствоваться! ! Удачки!!)))
да платформа это хорошая вещь, как здорово что она сейчас в моде! даже с моим полным неумением ходить на каблуках, с платформой очень удобно в туфлях)))
перед тем как одеть и выйти, сделай зарядку для ног. потянись до пола. короче, разомнись. а колодка на вид и правда удобная. не бойся.
за счет того что там платформа, каблук не чувствуется!
надо на малеких каблуках сначала ходить
туфли не айс, мне не нраявится (((
были бы они просто темные
красивые туфли) )
я обычно танцую у телека) ) потом легко ходить))))
кстати колодка очень удобная, у моих форма такая же, я тоже ужасалась при первом взгляде на них, а теперь ничего, как тапочках, с дочкой гуляю часа по два-три
это стриптизерская колодка, завсегдатые у шестов могут на таких часами танцевать, они очень удобны.
Ходить в таких туфлях легко: у них очень удобная колодка!
Нормально, не упадёшь. Но долго на таких каблуках не проходишь устанут не только ноги, но и спина.
Знаю по себе, но как говорится "Красота требует жертв". УДАЧИ :)))
Чтобы облегчить ходьбу совет один - не ходить! А вы их еще не мерили, почему вы не уверены тяжело в них или нет?