Стиль, имидж

Что вы думаете о стиле этой девушки?(фото внутри)

Какое впечатление она производит? Как вы думаете кем она работает?
Елена Фролова
офисный работник вполне возможно.. нормальный стиль, хорошо выглядит девушка!!!
Ирина Волкова
Лучший ответ
Трудно судить о стиле по одному фото.
Асия Батькаева
чего-то яркого не хватает..
пипец.... ужасно
девушка чесно говоря так себе, может работать в офисе или в каком нить агенстве, а стиль.... нуууууу мне не оч нравится
Лена Прошина
Какой еще стиль? Обычно одета, обычная девушка. И работать может кем угодно!
не вижу стиля
Стиль абсолютно обычен на мой взгляд. А на счет мнения людей, то вы слишком плохого мнения о стилистах. Стилистом она НИКАК не может быть! Они так посредственно не одеваются. А если она и стилист (в чем я сомневаюсь) , то очень плохой
Тебя что, дома не хвалят?
Ужасно подобраны вещи вы уж извените (
мне не нравится стиль
скорее всего какой-нибудь консультант орифлейм/эйвон/мэри кей и т. д.
стиль не плохой.
думаю, может парикмахер?
sladkozka
Ну так себе... Это наверно чья-то мама. человек который живет один будет одеваться лучше. По-моему одинокая. Просто они как будто наштампованы- все на одно лицо. По профессии офисный сотрудник. И да скромная... На счет стиля плохо: 1.Коричневый с черным не смотрится
2.жилетку вообще выбросить
3.Прическу поменять. Если ей не 45-50 в таком возрасте простительно.
P.S.Если это твоя знакомая займись ее стилем. Она красивая, но из-за неумения одеваться сливается с массой некрасивых офисных работников. А ведь они не все такие. Я вот с мамой поработала и теперь мои друзья ей даже 30 лет дают (ей 37).
думаю она работает гидом по городу
туфли ещё ничего так
сменить одежду и причёску следовало бы: )
работает мб учительница или секретарь
Одежда думаю не согласована... каждая вещь существует будто сама по себе: туфли божественно красивы, но совершенно тяжело воспринимаются со всем нарядом. Если говорим о черной лакированной сумке, то она совершенно не на месте, ей (сумке) подошли бы черные лакированные туфли на коблучках или скажем черная юбка. Дошли и до юбки... чтож она очень хороша, но лучше бы смотрелась с бежевой блузкои и жакетиком в тон (юбке). Что каксается блузки, то я бы незамедлительно ее выкинула бы.
Женщина производит впечатление человека без мужа с 2мя детьми, не обижайтесь.. .
На счет работы... возможно воспитателем в детском саду или поваром...
впечатление не очень...
Pollyvmode
Все вещи хороши по отдельности, вместе не сочетаются, это не стиль, а "что под руку попалось", не удивлюсь, если эта женщина работает каким нибудь стилистом
*=Miss'' Ёж@=*