Стиль, имидж
ДЕВУШКИ....если ПАРЕНЬ жирный, но настолько УХОЖЕННЫЙ!!!Свежая кожа,загар,уложены волосы,полированы ногти...
УХОЖЕННОСТЬ может затмить полноту?
для меня нет
не проблема сбросить вес-проблема это захотеть... ухоженность это очень хорошо, но...
неееееееееет
не во внешности дело. что касатеся меня, если у человека отличное чувство юмора и с ним не скучно и есть о чём поговорить, то я буду с ним общаться будь он все 200 кг.
...лично для меня нет.. . а ты над чем думаешь?...
в 40 лет импотент полный будет, а то и раньше.
Честно говоря для меня нет
посадите на диету.... поставьте условия... если нравиться его внутренний мир
Случай: понравился парень очень сильно (мордашкой на ди Каприо похожд был, а я в то время оч любила этого актера), только на лицо смотрела, а потом мне подруга только сообщила (!)что очень уж он толстоватенький, а я и не заметила. Ухоженный человек всегда приятен. Вывод надеюсь ясен
от человека самого зависит! ! еси он не закомплексовае и открыт душой по этому поводу! ! то никто это не заметиит! ! а еси ему самому это не нравится то вид будит и на улицо и на поверх всей его ухоженности!!
...то он педик, однозначно
если ногти полирует... .
некоторым девушкам (и даже многим) нравятся пухлые мальчики... кинь фото и я тогда всё тебе скажу.... окей? ? мыло larme@inbox.ru
если ногти полирует... .
если мне с человеком будет просто хорошо, и у нас будет много общего!! !
мне будет наплевать сколько он весит!!
мдааааа.... первое впечатление не очень приятное. кажется, что он пытается быть красивым, ухаживая за собой, но в то же время на диете сидеть не может. прям глАмурныЙ пАдонАк ))
но с другой стороны может просто у человека большие проблемы со здоровьем и винить ЕГО в этом уж никак нельзя! он старается выглядеть хорошо среди окружающих.
я считаю, что если при всем этом он еще и скромный, тогда МОЖЕТ!
главное, чтобы человек был хороший, а остальное приложится.
некоторых это совсем не пугает. А вот полированные ногти это по-моему чересчур
Если ещё и характер покладистый, то не сомненно!
Смотря какую полноту!!! А в общем всё может быть...